Ламинат на стену

Есть мысль одну стену в спальне отделать ламинатом. На сколько это целесообразно, если комната небольшая?
 
Если пол будет из ламината, да ещё стена из него, то в небольшой комнате со временем будет дышать тяжело. Ведь в его составе присутствуют разные смолы, формальдегид, фенол и пр. вредные вещества.
 
Не думаю, что это хороший вариант. Для отделки стен существует множество различных материалов, а если вы хотите сделать акцент на одной стене, купите оригинальные фотообои.
 
Не думаю, что это хороший вариант. Для отделки стен существует множество различных материалов, а если вы хотите сделать акцент на одной стене, купите оригинальные фотообои.

Тоже думаю, что фотообои, да и просто обои будут лучшим вариантом.
 
Если Вам так хочется - ламинат, так делайте ламинатную стену. Все вопросы по экологичности материала оставляйте на свое усмотрение. Я бы лучше просто стену оклеил обоями или сделал бы деревянную стену.
 
Надо еще подумать и о том, что сейчас такая декоративная отделка стен не в моде. Плюс это лишние затраты.
 
Я такое видел в журналах по дизайну интерьера, в целом выглядит неплохо, можно легко сделать
 
Можно конечно так сделать, но потом могут быть проблемы. Все-таки он создан для пола. Или у вас какой-то особенный ламинат?
 
В принципе как дизайнерское решение вполне нормально, у знакомого сделано так в кухне-гостиной, смотрится не плохо.
 
Есть конечно))) я в родительском доме сделала и очень рада. Так красиво получилось. Я сделала не на всю стену, а большую полоску которая еще чуть зашла на потолок.[DOUBLEPOST=1614547601,1614547386][/DOUBLEPOST]Главное сильно темный не делать, чтобы там тесно не стало, и душно не стало.
 
Назад
Сверху