Квадратный или круглый стол на кухню?

Есть же столы с закругленными углами. Они получаются не круглые, а больше овальной формы уже что ли. Хотя в целом можно их прямоугольными считать все же.
 
Есть же столы с закругленными углами. Они получаются не круглые, а больше овальной формы уже что ли. Хотя в целом можно их прямоугольными считать все же.
Да, есть, на до было на кухню такой брать, просто сейчас уже жалко менять, только с следующим ремонтом.
 
Мне такие столы по форме даже больше круглых нравятся и больше овальных. Форма там вполне себе интересная и внешний вид приятный.
 
Мне такие столы по форме даже больше круглых нравятся и больше овальных. Форма там вполне себе интересная и внешний вид приятный.
Вид надо оценивать в общей картине у меня как раз с прямыми углами гораздо лучше смотрится, но вот в плане пользования - иногда цепляю.
 
Я не помню, чтобы цеплял, у меня просто стоит он так, что особо не зацепишь, только при вставании. Но там и круглый с таким же успехом можно зацепить.
 
У нас небольшая кухня и стоит небольшой круглый стол, очень удобно.
 
Мне кажется, что это все на любителя. Ну по мне, так просто сглаженые углы идеально подходит к любому интерьеру.
И стильно и безопасно.
 
Мне тоже нравятся круглые столы, но их размещение не рационально на маленькой (до 10 кв.м) кухне. Что касается материала, все зависит от ваших предпочтений, финансовых возможностей и гармоничности с уже существующим дизайном кухни. Стекло красиво и практично, но дороже значительно. Стулья красивее, но табуретки компактнее.
 
Если места совсем мало на кухне, то однозначно вам нужен круглый стол и не из стекла это точно.[DOUBLEPOST=1569186727,1569186665][/DOUBLEPOST]Если места совсем мало на кухне, то однозначно вам нужен круглый стол и не из стекла это точно.
 
Сложно конечно Вам советовать, не зная габаритов и планировки кухни. Но вот у меня тоже не большая кухня и в ней прекрасно прижился овальный стол, но с табуретками. Мне с ним комфортно.
 
Если бы у меня была большая кухня, то я бы выбрал круглый стол, с возможностью раскладки под овал - такие раньше очень распространены были.
 
О круглых столах трансформерах слышу впервые. Хотела бы на них посмотреть и увидеть их возможности.
 
Назад
Сверху