Кухонный уголок

Кухонный уголок сейчас большинство считает уже устаревшей мебелью. А чем его лучше заменить, чтобы кухня выглядела современно?
 
Стесняюсь спросить, кто так считает?))

Сейчас такой выбор дизайна, что даже уголок может быть выполнен в хай тек стиле, так что злопыхатели и критики могу помолчать.
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 120
Ну, в последнее время многих как-то потянуло на минимализм в мебели что в кухонных, что в ванных, что в гостиных комнатах. Если делать в стиле минимализма, то убирать уголок надо полностью.
 
Есть современные варианты, которые совсем не похожи на образцы советского периода. К тому же никто вас не заставляет размещать его в кухне (особенно если кухня маленькая). Экспериментируйте вот пример:
wdpr6h
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    564.4 KB · Просмотры: 108
Заменить кухонный уголок можно только столом и стульями, а в магазинах этой мебели предостаточно. Так что проблем с выбором подходящих по размеру и дизайну моделей возникнуть не должно.
 
Стесняюсь спросить, кто так считает?))

Сейчас такой выбор дизайна, что даже уголок может быть выполнен в хай тек стиле, так что злопыхатели и критики могу помолчать.

Наверное, Вы правы. Все зависит не от стиля в интерьере, а от вкусов потенциального заказчика!
 
Вы должны однозначно выбрать сами стилистику, в последнее время я отдаю предпочтение минимализму.
 
Выбирать вам, не понятно под какой дизайн нужна мебель. А уголок от всегда в моде, тем более выбор сейчас просто космический.
 
Мне кажется, Вы сами должны решить, что Вам удобно. Столом и стульчиками, мне кажется не обойдешься, посуду же надо куда-то убирать, чтобы кухня выглядела современной и аккуратной.
 
Минимализм конечно хорошая штука, но от интересного дизайнерского уголка я бы не отказалась.
 
Назад
Сверху