Куплю адаптеры для алмазных коронок c BL на BS, подскажите не Hilti?

Подскажите, кто знает, производителе данной продукции кроме Hilti? Нужны адаптеры c BL на BS и с BS на BL по 10 штук. Хилти дороговато будет, может есть у какие нибудь другие поставщики?
 
Посмотри KERN Industrial делают переходники для Hilti, раньше по крайней мере точно были, я как то месяца 3 назад у них покупал, ссылку могу скинуть?
 
Давайте рассуждать логически BS и BL это маркировка переходников конкретно для Hilhi. Возьмите образец и на строй рынок найдите дешевый китай, но дешевая рыбка - поганая юшка. Еще худший из худших вариантов заказать у народного мастера дяди васи. Все это приведет к порче инструмента, мы же не пытаемся всунуть в BMW крестовину с Волги?
 
Давайте рассуждать логически BS и BL это маркировка переходников конкретно для Hilhi. Возьмите образец и на строй рынок найдите дешевый китай, но дешевая рыбка - поганая юшка. Еще худший из худших вариантов заказать у народного мастера дяди васи. Все это приведет к порче инструмента, мы же не пытаемся всунуть в BMW крестовину с Волги?
На каком рынке, интересно, вы сможете найти переходники для ХИЛТИ BS и BL? подскажите адрес?
 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю, что Вы найдёте дешёвый товар такого же качества. На таком товаре не стоит экономить.
 
Назад
Сверху