Купить шуруповерт б/у это нормально?

При покупке б.у. аккумуляторного шуруповёрта, обращайте на дату изготовления. Сам шуруповёрт поддаётся ремонту беспроблемно, главное чтобы запчасти можно было найти. А вот с аккумуляторами дело посложнее. Каждый из них имеет своё количество циклов зарядки и разрядки, поэтому их срок службы – ограничен. Покупать отдельно аккумулятор – не имеет смысла. Получается дороговато.
 
С датой производства тоже не все однозначно. Где ее смотреть? На корпусе? Так корпус можно запросто новый поставить.
 
С датой производства тоже не все однозначно. Где ее смотреть? На корпусе? Так корпус можно запросто новый поставить.
Ну, кто будет так заморачиваться, искать такой же корпус, но с более свежей датой, перекидывать начинку? Можно, конечно, но не так уж и просто это сделать.
 
С датой производства тоже не все однозначно. Где ее смотреть? На корпусе? Так корпус можно запросто новый поставить.
А где можно дешево купить новый корпус шуруповерта? Лично мне такие "россыпи" комплектующих неизвестны.
 
А где можно дешево купить новый корпус шуруповерта? Лично мне такие "россыпи" комплектующих неизвестны.
Может и есть какие - то аналоги автомобильных "разборок", но про их существование я ничего не слышал. Моделей шуруповёртов очень много, найти точно такой же корпус очень трудно.
 
Может и есть какие - то аналоги автомобильных "разборок", но про их существование я ничего не слышал. Моделей шуруповёртов очень много, найти точно такой же корпус очень трудно.
На "блошиных" рынках продают запчасти к электроинструментам, но это обычно старая, еще советская, техника.
 
Для работы по дому хочу приобрести недорогой аккумуляторный шуруповерт, но хорошей, престижной марки. Китайские и словенские инструменты мне не нравятся - уже был один шуруповерт , он работает плохо и вообще не нравится, в руке лежал совсем неловко, аккумулятор менять неудобно. Я подумал, что б\у недорогой Хилти лучше нового китайского. Смотрел на досках объявлений, куплю наверное, цена подходящая - 100 долл. Стоит ли для дома присматривать инструмент б\у (шуруповерт в частности) или нет?
Можно купить и БУ, вот только состояние его должно быть нормальное, корпус без трещин и все чисто смазано и вытерто.
 
Я Ваш выбор одобряю. Если Вы нашли себе неплохую и подходящую модель, почему бы и нет? 100 долларов неплохая цене.
 
Назад
Сверху