Кто связывался с установкой датчиков дыма и сигнализацией?

Привет! Я надеюсь, что пишу в верный раздел форума. Вопрос у меня есть. Кто связывался с установкой датчиков дыма и сигнализацией от ajax, мне посоветовали, но я думаю, что могу найти что-то более выгодное. Может быть в Питере есть бюджетные компании которые предоставляют установку подобного оборудования? Или может быть есть смысл просто оборудование купить, а установить уже самостоятельно? Просто хочется и экономно чтоб вышло, и надежно
 
Не думаю, что Вам стоит на этом экономить. Лучше обратиться в компанию по установке, они предоставят Вам на выбор несколько вариантов датчиков, которые Вы вправе выбрать сами. Самим заниматься этим делом не советую.
 
Не думаю, что Вам стоит на этом экономить. Лучше обратиться в компанию по установке, они предоставят Вам на выбор несколько вариантов датчиков, которые Вы вправе выбрать сами. Самим заниматься этим делом не советую.
Знаете, вы правы. А вы обращались к какой-нибудь фирме по установке? Я пока просто еще не определился с выбором, только ajax есть в кандидатах. Но я бы хотел, чтобы был выбор
 
Привет. Я уже сталкивался с установкой ajax, так как для моего офиса срочно требовалось быстрое решение безопасности. Наш директор уверил нас в том, что кто-то промышляет воровством. Пришлось ставить камеры и охранку, чтобы проследить что происходит ночью. В итоге мы еще добавили ко всему датчики дыма и как знали, что на следующей неделе случится пожар. Слава богу никто не пострадал, но датчики прям спасли. Так что штука надежная, если что бери.
 
Есть потребности на которых не стоит экономить такие например как потребность в безопасности.Лучше не проверять к чему может привести излишняя экономия в сфере безопасности.У меня уже полгода как стоит система умной сигнализации от компании ajax и у меня остаются только положительные впечатления от того, как компания подходит к своему продукту.К слову в датчике движения батарейки хватит на фантастический срок, целых десять лет.Также отмечу максимально комфортное мобильное приложение через которое я управляю системой.
 
Назад
Сверху