Люди что происходит? Говорят что новый короновирус в Китае 2020 унес уже больше 1000 человек, продолжает развиваться и нет никакой вакцины. На видео в ютюбе вообще какие то страшные вещи зомбиапокалипсис из Китая показывают, людей машинами давят, крематории строят и сжигают, жесть!
Это реально так?

Говорят последние последние новости о короновирусе в Китае могли запустить якобы Америкосы из-за политики Трампа, может быть такое?
Что делать то, как не заболеть короновирусом кто знает? Не хотелось бы чтобы до России этот вирусняк дошел:(((
 

Вложения

  • koronovirus novosti kitaj.png
    koronovirus novosti kitaj.png
    338.1 KB · Просмотры: 123
Реальная картина на текущий день. Все кто готовится к апокалипсису, летящему на мир из Китая успокойтесь. Паники здесь нет. Все очень спокойны, собраны и, разумеется, озабочены собственной безопасностью. Началось все это буквально перед самым любимым китайцами праздником. Китайский новый год.

Его ждут, к нему готовятся, планируют поездки домой, встречи с близкими, путешествия всей семьёй. Многие копят на новогодние каникулы месяцами. И странным образом небывалый вирус образовался именно в это время массовой "миграции" китайцев.

Очень грустно наблюдать, как вместо праздника, китайский народ получил карантин. Пустые улицы, закрытые публичные места и блокпосты с термометрами. Не буду рассказывать, где и как, все уже знают. Суть в том, что информация в СМИ слишком преувеличена. Уровень нагнетания страха и паники просто зашкаливает. Американские СМИ пишут, якобы их спецслужбы выяснили, что в Китае более миллиона смертей, что мертвых тысячами сжигают в печах, а люди падают замертво прямо на улицах
 
Что делать то, как не заболеть короновирусом кто знает? Не хотелось бы чтобы до России этот вирусняк дошел:(((
Короновирус в России не наблюдается, Путин вообще сказал что нужно более тщательно защищаться от него. Вчера информацию кто-то вбросил что зам.министра предложила лечить короновирус из китая спиртом, типа водка, ром, текила и все что 40 градусов:) Фейк или нет не знаю.
 
Люди что происходит? Говорят что новый короновирус в Китае 2020 унес уже больше 1000 человек, продолжает развиваться и нет никакой вакцины. На видео в ютюбе вообще какие то страшные вещи зомбиапокалипсис из Китая показывают, людей машинами давят, крематории строят и сжигают, жесть!
Это реально так?
Кстати, видео последнего можно найти в интернете, вот только к ситуации в Китае 2020 года оно не имеет никакого отношения. Более того, иностранцам в Китае предлагают деньги за подтверждение ложных новостей!
Как не заболеть короновирусом - Не верьте, не смотрите новости, соблюдайте правила гигиены и берегите себя и своих близких!
 
Кстати, видео последнего можно найти в интернете, вот только к ситуации в Китае 2020 года оно не имеет никакого отношения. Более того, иностранцам в Китае предлагают деньги за подтверждение ложных новостей!
Как не заболеть короновирусом - Не верьте, не смотрите новости, соблюдайте правила гигиены и берегите себя и своих близких!
Странно, посмотрите на фото, как видно на нем на сегодняшний день 106 человек умерли и 71 пациент выписан после серии тестов на наличие вируса в организме. Все врачи в Китае работают без выходных, большинство стянуто в очаговые точки. Транспортное сообщение многих городов приостановлено.
 
Странно, посмотрите на фото, как видно на нем на сегодняшний день 106 человек умерли и 71 пациент выписан после серии тестов на наличие вируса в организме. Все врачи в Китае работают без выходных, большинство стянуто в очаговые точки. Транспортное сообщение многих городов приостановлено.
Смотрите последние новости в мире и вам вся правда о короновирусе в китае покажется еще более устрашающей, думаю что в ближайшее время, а может и вообще, уже нашли вакцину, только ждут чего то. Молитесь за Китай❤️ и все будет хорошо!
 
Говорят последние последние новости о короновирусе в Китае могли запустить якобы Америкосы из-за политики Трампа, может быть такое?
Это и есть гибридная война. Посеять панику, нанести экономический ущерб и, чего греха таить, проредить население не только Китая, но и всей Юго Восточной Азии
 
Думаю, столь сильно паниковать не стоит из-за вируса, до России слава Богу пока не дошел и надеюсь не дойдет.
Уже дошел, пора строить бункеры
Вот из-за таких сообщений возникает паника. Сейчас все тщательно проверяют, лечение уже есть.
Откуда есть лечение? Где вы взяли?
 
Так уже дошёл ведь. В Брянске отцепили вагон от поезда сообщением Киев-Москва. Раздута, конечно, обстановка. Моем руки с мылом, пьём противовирусные и прекращает выход в массы.
 
Говорят последние последние новости о короновирусе в Китае могли запустить якобы Америкосы из-за политики Трампа, может быть такое?
Может быть всё что угодно, но не надо верить всему, что говорят. Думаю, что правду мы всё равно не узнаем.
 
У меня в городе был случай когда Китайцы с температурой увезли прямо из аэропорта, а городок у меня относительно мелкий, вот и думай что в России тоже зараза есть.
 
У меня в городе был случай когда Китайцы с температурой увезли прямо из аэропорта, а городок у меня относительно мелкий, вот и думай что в России тоже зараза есть.
Опасаться есть чего. Вроде Китай находится далеко, но фактор страха присутствует. Тут больше стоит опасаться паники и проблем с сообщением с Китаем.
 
В Италии короновирус уже наделал немало шума, итальянцы сходят с ума, покупают маски по 105 евро. Кто-то там нормально заработает.
 
Люди что происходит? Говорят что новый короновирус в Китае 2020 унес уже больше 1000 человек, продолжает развиваться и нет никакой вакцины. На видео в ютюбе вообще какие то страшные вещи зомбиапокалипсис из Китая показывают, людей машинами давят, крематории строят и сжигают, жесть!
Это реально так?

Говорят последние последние новости о короновирусе в Китае могли запустить якобы Америкосы из-за политики Трампа, может быть такое?
Что делать то, как не заболеть короновирусом кто знает? Не хотелось бы чтобы до России этот вирусняк дошел:(((
К сожалению вирус гуляет по всему миру, что из этого получиться пока никто не знает, благо что уже появились вакцины, но то что уйдет на тот свет после короновируса COVID 19 много людей, это факт:(
 
Назад
Сверху