Компания Ford Motor Company Выпустит 4 Новых Кроссовера До 2020 Года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ford-Motor-Company-vypustit-4-novykh-krossovera-do-2020-goda.jpg

Автопроизводитель Ford Motor Company заявил, что собирается начать серийный выпуск 4-х новых кроссоверов до 2020 года. По мнению руководства компании в скором времени данный сегмент будет занимать 40% мирового авторынка.

В декабре 2015 года американская автокомпания проинформировала представителей СМИ о том, что собирается инвестировать около $4,5 млрд для производства 12-ти новых электрокаров до 2020 года.

В феврале 2016 года пресс-служба компании официально заявила о выпуске новых кроссоверов. Вероятно, автопроизводитель разработает всего 2 кроссовера, которые в результате будут продаваться на американском и европейском авторынках под разными названиями. Сейчас так же реализуются автомобили Kuga и Escape или Mondeo и Fusion. Разработчики компании подчеркнули, что новинки будут иметь ряд значительных отличий от уже имеющихся моделей.
 
Думаю, что 2 или 4 кроссовера не так уж и важно. Главное, что такие автомобили пользуются всё большей популярностью. Поэтому Форд на правильном пути.
 
главное, что такие автомобили пользуются всё большей популярностью.

Тут дело не в популярности, а в бюрократии. В Германии, например, собираются к 2050 году вообще запретить эксплуатацию "классических" автомобилей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху