Комоды из старых полок

Старые полки - те же доски (листы фанеры. ДСП), так что из них можно сделать всё то. что и из этого материала: комоды, шкафчики, киоски, стулья... Просто надо придумать ЧТО МОЖНО сделать, если нужно - ДОКУПИТЬ материал: краску или самоклеющуюся плёнку, гвозди, болты. шурупы, стекло. пр.Посмотреть вложение 176 Посмотреть вложение 177
супер , из старых досок можно много всего сделать
 
Наверное, можно сделать. Но к чему это нищенство? Каждая вещь имеет свой срок службы, и не надо переживать по поводу расставания с ней.
 
На счет отлично я бы поспорил. При таких раскладах можно просто из досок сколотить ящик и бросить на него сверху красивое покрывало, выглядеть будет не хуже. До добротного комода такому произведению очень далеко.
 
Отличная работа, к сожалению, сейчас народ, все чаще старается просто выкинуть старую мебель, не задумываясь, что из нее можно сделать что-то другое, например книжные полки, этажерку или просто ящик для овощей или домашней консервации.
да, вы правы, сейчас все чаще люди выкидывают старые вещи (комоды, тумбочки, шкафы), хотя из них можно сделать очень крутые вещи. Например покрасить, расписать детали, поменять ручки на другие, добавить уникальные детали. Да и разобрать старый шкаф на полки вообще супер идея, чем покупать новые.
 
Спасибо за идею столика с колесами из поддона. Сама, конечно, не осилю, но брат при помощи мужа сделает.
я очень хотела себе столик с колесиками их поддона... но в салонах лофтовских это безумно дорог, а сама не справлюсь. но я давно уже подумываю над реализацией своей идеи ..
 
В некоторых руках и старая мебель превращается в картинку. Но нужно обладать фантазией и "золотыми" руками.
)
Сейчас в интернете куча идей, даже с подробной инструкцией, как и что сделать, где купить материалы (еще и видео как сделать)
плюс вот такие формы помогают
 
Да, из поддонов можно сделать интересные вещицы для очень разнообразного назначения - и в дом, и на участок, и в сарай-подвал.Посмотреть вложение 499 Посмотреть вложение 500 Посмотреть вложение 501
в прошлом году хотели сделать сами диван из поддонов, но когда начали считать расходный материал решили просто купить новый...
спасибо вам за подборку
 
Такие работы достойны внимание. Не вериться, что тут постаралась женщина. Круто.
 
Назад
Сверху