Комбинированные обои

За мебельной стенкой ни когда не клеили обои, сейчас старую стенку заменили на горку и возникла проблема стена без обоев, интересуют варианты оклейки комбинированных обоев.
 
При комбинированном способе оклейки обоев вам потребуется внимательно подобрать текстуру и толщину полотна, а лучше используйте однотипные полотнища. Чтобы не получить непонятную мешанину следует подобрать и одинаковую фактуру.
 
Огромный выбор обоев дает возможность значительно преобразить помещение. Рекомендую выбрать обои светлых тонов, которые потом можно окрасить в нужный цвет. Если хотите сэкономить, и у вас уже наклеены обои, которые можно окрашивать, можете просто оклеить остаток за стенкой, после чего все покрасить в один цвет.
 
Я бы сдвинула мебель, заклеила бы те же имеющиеся на стенах обои и проблема бы решилась, если конечно есть такие обои еще.
 
Стену за горкой можно оклеить другими подходящими по цвету и текстуре обоями. Необходимости точно в таких же нет. Сейчас, часто разные стены в квартирах имеют разный цвет.
 
Да как только не клеили люди эти обои. Верх один, низ другой. Разделяли полосой по вертикали. Клеили по очереди полоски разных обоев. Кому, что нравится.
 
Комбинировать можно даже обои разной текстуры, сейчас это модно. Можно даже отделить их друг от друга декоративным профилем. смотрится классно, и экономить на ремонте помогает.
 

Вложения

  • обои.jpeg
    обои.jpeg
    117.7 KB · Просмотры: 136
Лучше всё таки комбинировать обои-компаньоны из одной коллекции - они специально разработаны для этого.
 
Лучше всё таки комбинировать обои-компаньоны из одной коллекции - они специально разработаны для этого.
Да, комбинированные это уже можно сказать готовые обои к совместной оклейке. Но можно и творчество проявить и самому подобрать обои, которые подходят друг другу.
 
Лучше всё таки комбинировать обои-компаньоны из одной коллекции - они специально разработаны для этого.
Там тоже не всегда удачные сочетания попадаются. Да и не так много разнообразия предлагают продавцы, по крайней мере в моем городе.
 
Сейчас комбинирование обоев встречается довольно часто. Включайте фантазию, всё в Ваших руках.
 
Не чего сложного нет подберите что-то похожее по оттенку и текстуре, в интернете много вариантов комбинаций выберете, что нравится.
 
Назад
Сверху