каркасный дом или из блока

товарищи строители, планирую по весне начать строительство своего дома. Но вышел спор. Я хочу заказать строительство готового каркасного. Жена настаивает на строительстве дома из пеноблока. может кто даст дельный совет! может у кого есть с чем сравнивать!
 
товарищи строители, планирую по весне начать строительство своего дома. Но вышел спор. Я хочу заказать строительство готового каркасного. Жена настаивает на строительстве дома из пеноблока. может кто даст дельный совет! может у кого есть с чем сравнивать!
Gtyj,kjr? lf tot b j,kj;tyys
товарищи строители, планирую по весне начать строительство своего дома. Но вышел спор. Я хочу заказать строительство готового каркасного. Жена настаивает на строительстве дома из пеноблока. может кто даст дельный совет! может у кого есть с чем сравнивать!
Если вы хотите практично и на века, то прислушайтесь к жене, дом из пеноблока может быть и не такой экологичный как каркасный, хотя кто знает чем этот каркасный пропитывают от плесени, зато блочный и "в огне не горит и в воде не тонет", по крайней мере плесени и гниения не боится.
 
Назад
Сверху