Какую выбрать шпаклёвку?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, нужно зашпаклевать стену под поклейку обоев. Выбираю шпаклёвку из готовых вариантов и обратил внимание, что в описании некоторых шпаклёвок написано, что стена должна быть выровненная, но в моём случае это не совсем так. Есть небольшие выбоены на стене, которые я и рассчитывал заделать шпаклёвкой. Можете посоветовать шпаклёвку из списка тех, которые на картинке (в приложении к теме загрузил скрин) ? Любая ли подойдёт ? И ещё уточнение, стена на кухне находится и не сказать что у меня там супер влажно постоянно, но это я так понимаю тоже следует учитывать и нужна влагостойкая шпаклёвка?
 

Вложения

  • 4NdR7-s1Mjc.jpg
    4NdR7-s1Mjc.jpg
    948 KB · Просмотры: 91
  • 4_CtAntNwrI.jpg
    4_CtAntNwrI.jpg
    680.5 KB · Просмотры: 98
  • wBQ43n0drvU.jpg
    wBQ43n0drvU.jpg
    549 KB · Просмотры: 114
  • Безымянн321123ый.png
    Безымянн321123ый.png
    218.5 KB · Просмотры: 102
Sadolin Maxi Pro - очень шикарно шпатлюет неровности и шероховатости под ноль, работать с ней можно без усилий.
 
Weber.rend facade, Kiilto SH и любая другая финишная шпаклевка для влажных помещений, в Virashop можете посмотреть, там разные финишные шпаклевки представвлены, плюс цены на доставку по Москве и области демократичные. Только не понятно мне одно: зачем автору во влажном помещении опои клеить? Чтобы они отклеились?
 
Последнее редактирование:
Из представленного списка работаю Кнауфом, беру обычно в Макидоме, с учетом их 7% карты выходит выгодно.
 
Ну в Москве в Вирашоп, сразу скидка нормальная идет - это за счет того, что у них онлайновый магазин, соответственно нет затрат на продавцов и торговых площадей, а поэтому можно дешевле купить, чем в обычных магазинах. Плюс скорость доставки 1-3 дня, всегда вовремя все привозят.
 
Шпаклёвка из обычного материала подойдет. Например полимерная.
 
В принципе любая финишная шпаклёвка Вам подойдёт. Не надо на этом зацикливаться.
 
Финишная или суперфинишная шпаклевка подойдет, просто можно будет в том числе заказать и строительный инструмент, инструмент у них есть в том числе как ручной, так и электроинструмент, это если вы соберетесь все в одном месте приобрести. Да и привезут все строительные материалы они с одной доставкой.
 
Назад
Сверху