Какую мебель для хранения одежды лучше приобрести для дачи?

На даче храним одежду для работы огороде, это рубахи, телогрейки, фуфайки, шапки, шарфы. Комод не подошел, мало вмещается вещей. Что еще можно приобрести, чтобы было вместительное?
 
Для дачи можно самому сделать шкаф любого размера из плит ДВП, МДФ, ДСП. Комплектующие к нему купить тоже не проблема. И выйдет дешевле покупного.
 
Купите, самый обыкновенный шкаф. Можно купить б/у. Надо посмотреть объявления. Если будут шкафы, то желательно покупать старый, древний, времен СССР. Такие шкафы идеально подходят для дачи. Они стойкие к влаге и перепадам температуры.
 
Обычная, многим привычная, вешалка с крючками настенная с полкой для мелких предметов, головных уборов поможет разрешить ситуацию. На ней быстро, легким движением размещается верхняя одежда. При перерывах в посещении дачи можно вещи надевать на плечики и укрывать в чехлы.
 
Последнее редактирование:
Для дачи купили обычную штангу на колесах: много места не занимает, на плечиках входит вся необходимая одежда. Мелкие вещи типа шапок и шарфов, храним в отдельных коробках. Все покупали в Икее, но можно обойтись и более дешевыми вариантами.
 
Полностью согласно с Оксаной55. Штанга самый лучший вариант, ведь такие вещи должны хорошо проветриваться. А комод оставьте для мелких вещей.
 
Думаю, для дачи подойдут обыкновенные шкафы б.у., не обязательно покупать новый. Но смотрите по размерам, чтобы все уместилось, чтобы не было таких ситуаций, как с комодом.
 
Под дачей люди могут понимать совершенно разные строения. Если это простой садовый домик, то для хранения вещей можно соорудить самодельную мебель по типу встроенного шкафа. Из реек и брусков создается каркас, который можно зашить фанерой, ДВП, ДСП, гипсокартоном. Внутри штанга для плечиков, разные полки, корзинки из проволоки, крючки.
 
А мы не заморачивались и взяли для дачи обычную напольную вешалку с полками. Удобная штука, есть где разместить одежду, головные уборы и обувь, стоит недорого и места совсем немного занимает.
 
Так же для рабочей одежды подойдёт любой двустворчатый шкаф, понятно, что только б/у.
 
Знаете продаются такие специальные штанги, они есть и круглые и овальные прикрепляются к стене с двух сторон и вся одежда вешается на плечики и на неё. Чем удобен этот вариант для дачи, вещи будут опрятные, без запаха. Но если вы хотите всё таки шкаф, то либо купите б/у либо сделайте сами.
 
Да просто купите шкаф побольше, да и все. Их же полно, вам явно не нужен красивый шкаф. на авито том же поищите
 
Назад
Сверху