Какую краску выбрать?

Эмаль DIREKT AUF ROST 3 В 1 -эмаль грунт антикор, хорошо держится на ржавых поверхностях очень хорошо себя показала.
 
Хотел сначала тиккурилу предложить, но потом передумал, дорого все-таки. Бюджетный вариант - это взять какой-нибудь грунт-эмаль по ржавчине, например, Лакра Грунт-эмаль, в Москве в Virashop цена вопроса 5800, работает пряымо по ржавчине. Соответственно дальше под краской ваша решетка ржаветь не будет.
 
Подскажите, пожалуйста, что это за краска или чем краску разбавляли, если через неделю после покраски забора цвет такой неоднородный?
 

Вложения

  • xLOw6IYwiiA.jpg
    xLOw6IYwiiA.jpg
    431.5 KB · Просмотры: 69
  • NXBIOjgyJPc.jpg
    NXBIOjgyJPc.jpg
    352.2 KB · Просмотры: 68
Меня спасает в таких случаях «резиновая краска», под неё даже ржавчину можно не счищать.
 
РБМ да, по металлу хорошо идет, ту же Гриду посмотреть можно. В Вирашоп брал ее, да по ржавчине она может работать. Так- то если все правила нанесения этой мастики соблюдать, то там действитекльно ей можно покрасить металлические поверхности, также РБМ отлично подходит для гидроизоляции.
 
Так именно для этого она и предназначена, а так разновидностей краски по металлу много, есть не только резино-битумные мастики, которые работают по ржавчине. В том же Вирашоп есть грунт-эмаль Лакра по ржавчине. Она 3 в 1, и это не резино-битумная мастика, но на ржавчину тоже хорошо ложится.
 
Назад
Сверху