Какую бетономешалку выбрать?

Себе брал бетономешалку. Покупал ее тогда в районе 10к, сейчас подороже стала. Построил с ней дом, начиная от "дозаливки" фундамента, заканчивая плиткой на внешней стороне участка. Пластиковая крыльчатка ухайдохалась на 3-й год (заливали отмостку и дорожки, нагрузки были большие, много щебня) - поменяли по гарантии (около недели). Сейчас работает у брата, так же строит дом. Удобная, хорошо собрана, уверено стоит. на zubr 31ru есть другие модели (подешевле). Смотря для каких целей и объемов берете.
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю для дорожек подойдет с редуктором сбоку. Я у соседей брал,понравилась в работе.
 
Добрый день. А подскажите какую бетономешалку лучше выбрать редукторную или ременную?
 
Для таких работ как у Вас, подойдёт однозначно не очень дорогая модель бетономешалки. Поверьте, на её работоспособность это не скажется.
 
Можно смело брать бюджетный вариант, в зависимости от объёма ёмкости. Для не постоянной работы вполне будет достаточно.
 
У меня уже более 6 лет польская бетономешалка кажись фильмы altrad. Пользую её нещадно стоит на улице даже особо не поржавела. Я доволен
 
Мы всегда выбирали китайскую спецтехнику, нам очень нравится, что она максимально современная и имеет множество функицй.
 
Мы на даче купили корыто и электрический миксер для бетона, вот и вся бетономешалка.
 
Назад
Сверху