Какой выбрать перфоратор?

Здравствуйте! Купил для ремонта в квартире перфоратор SKIL. Через 1,5 года он убился об стену и больше не работал. Считал его профессиональным и теперь даже не знаю - стоит ли брать дорогие перфораторы. Может взять самый дешевый и не париться?
 
Добрый день. Такие же муки выбора возникли у нас с мужем еще год назад. Перфоратор HIKOKI DH 28 PEC , его надежность проверена временем. Не дешево, но его цена и правда того стоит. Без всякий сомнений советую этого маленького помощника)
 
Вам однозначно не повезло с покупкой. Кстати, бывают более дешёвые перфораторы, которые служат намного, дольше, и радуют своей работоспособностью. Мне как раз такой и попался.
 
А что же Вы хотели? Приобретаете "самый дешевый" перфоратор, так готовьтесь к риску! Тут все зависит от вашей удачи он может проработать хоть век, а может и меньше года, но лично я бы брал продукцию только проверенных фирм! И кстати можно жаде на прокат брать но зато хорошую фирму
 
Здравствуйте! Купил для ремонта в квартире перфоратор SKIL. Через 1,5 года он убился об стену и больше не работал. Считал его профессиональным и теперь даже не знаю - стоит ли брать дорогие перфораторы. Может взять самый дешевый и не париться?
Так же ты можешь сломать и дорогой перфоратор, можешь сломать дешевый перфоратор. Все будет завесить от того как им работать. Конечно его лучше использовать аккуратно.
 
Я для ремонта тоже взял средний по стоимости перфоратор, а он накрылся в самый ответственный момент в конце работ. потом взял самый дешевый китайский. На мое удивление он оказался очень шустрый, оборотистый. Не жалею. что взял.
 
Назад
Сверху