Какой стекло пакет выбрать?

Хотим заменить дома окна и поставить стекло пакет, только вот не знаю какой фирмы выбрать, их так много и все разные по цене. У кого какие окна?
 
У меня окна от Рехау. Отличные окна. Первые поставил еще 7 лет назад, с тех пор никаких проблем. Единственный их недостаток цена немного выше, чем у других производителей.
 
Установили себе в доме окна КБЕ вроде как нормальные, только одно окно начинает заедать, немогу понять почему, говорят не качественно поставили, но самое главное пластиком не воняют как у некоторых.
 
Главное не столько фирма производитель окон, сколько качественная фурнитура. У меня стоят Рехау 8 лет. Фурнитура не помню какая, но дорогая. Проблем нет. Открываются отлично, резинки целые. Подоконники Данке ставить не рекомендую. Цена выше в 4 раза, качество - не соответствует заявленному.
 
Есть специализированные фирмы, изготавливающие только стеклопакеты. У них то и надо заказывать. Лучше поставить двухкамерный стеклопакет. С ним теплее и звукоизоляция лучше.
 
Главное, кто собирает эти самые окна от известных брендов. Тоже самое и со стеклопакетами. Лучше руководствоваться правдоподобными отзывами. Хороший материал - это всего лишь материал, который можно просто взять и испортить.
 
Хотим заменить дома окна и поставить стекло пакет, только вот не знаю какой фирмы выбрать, их так много и все разные по цене. У кого какие окна?
Смотрите на фурнитуру больше, а не на фирму профиля, от Rehau и от EF Plast вполне хорошая фурнитура, но лучше что бы фирмы совпадали и проверяйте что бы профиль был с армированием - магнитом.
 
Предложений много, но профили большей частью у всех одинаковые, там особого разнообразия нет, только названия фирм отличаются и цены немного по рекламе. А как считать начнут, так в итоге одинаково получится.
 
Не совсем так, отличия все же найдутся, да и фурнитура тоже имеет значение. Если она будет китайская, то очень скоро придет в негодность.
 
Хотим заменить дома окна и поставить стекло пакет, только вот не знаю какой фирмы выбрать, их так много и все разные по цене. У кого какие окна?
Выбирая себе стеклопакет следует учитывать следующие критерии: в каком климате будете использовать, от этого будет зависеть теплоизоляция; какая вам нужна шумоизоляция; какая способность пропускать свет; качество фурнитуры ну и финансовые ресурсы.
 
Стеклопакет изготавливается отдельно от окна и затем вставляется в пластиковую, алюминиевую или деревянную раму. Получается готовое окно, которое вставляется в оконный проём. Фирму, по изготовлению пластиковых окон лучше всего выбрать по рекомендации знакомых, которые уже заказывали в ней окна.
 
Рекомендации - это здорово, но не всегда актуально. Может пройти пару лет и те люди, что ставили окна друзьям, давно уже уволились и теперь работают совсем другие. Не факт, что они поставят хорошо.
 
Выбирая себе стеклопакет следует учитывать следующие критерии: в каком климате будете использовать, от этого будет зависеть теплоизоляция; какая вам нужна шумоизоляция; какая способность пропускать свет; качество фурнитуры ну и финансовые ресурсы.
Да, я с вами полностью согласна и к сожалению финансовая сторона вопроса, это основной вопрос на который мы в первую очередь обращаем внимание.
 
Тут тоже вопрос такой неоднозначный. Многие фирмы цены уравнивают, отличия получаются совсем незначительные, хотя профили по названию могут быть одинаковые.
 
Мы брали в компании Экоокна. У них есть 5-ти камерные пакеты. Я даже раньше и не знала, думала только 2 и 3 камерные. Пакет не потеет, кстати
 
Была такая острая необходимость в 5-камерном стеклопакете? У Вас окна, наверное, выходят на шумный проспект или очень холодно зимой.
 
Мы брали в компании Экоокна. У них есть 5-ти камерные пакеты. Я даже раньше и не знала, думала только 2 и 3 камерные. Пакет не потеет, кстати
5 камерный не стеклопакет - 5 камерный профиль, бывает и 6 камерный и более, это хороший и крепкий профиль и всё должно быть хорошо если придерживались технологии и монтаж сделали качественно.
 
Мы брали в компании Экоокна. У них есть 5-ти камерные пакеты. Я даже раньше и не знала, думала только 2 и 3 камерные. Пакет не потеет, кстати
Воздушные камеры в самом пакете и в металлопластиковом профиле - совершенно разные вещи. Последних, действительно, может быть 5 или даже 6.
 
Назад
Сверху