Какой шкаф для прихожей лучше купить?

Добрый день. Я сейчас в поисках шкафа для прихожей. Присмотрела вариант с боковыми открытыми полками. У кого сейчас такой же, скажите, пожалуйста, эти полки вообще используются по идее? Просто все вещи, которые там будут лежать, все будут видеть и так же будет собирать пыль. Или все таки это удобно?
Заранее спасибо
 
Полки с боковым доступом могут быть удобными для хранения вещей, к которым вы часто обращаетесь. Кроме того, они могут служить как украшение для вашей прихожей, если вы правильно организуете хранение и на полках расположите красивые предметы или декоративные элементы.
 
Добрый день. Я сейчас в поисках шкафа для прихожей. Присмотрела вариант с боковыми открытыми полками. У кого сейчас такой же, скажите, пожалуйста, эти полки вообще используются по идее? Просто все вещи, которые там будут лежать, все будут видеть и так же будет собирать пыль. Или все таки это удобно?
Заранее спасибо
Действительно, открытые полки в шкафу подразумевают соблюдение безупречного порядка на них иначе при входе в квартиру сразу виден беспорядок. Поэтому если уж хотите их, то обеспечьте порядок и лучше сведите к минимуму их количество. Но есть и плюс в таком дизайне – они (открытые полки) совсем не загромождают пространство прихожей.
 
Добрый день. Я сейчас в поисках шкафа для прихожей. Присмотрела вариант с боковыми открытыми полками. У кого сейчас такой же, скажите, пожалуйста, эти полки вообще используются по идее? Просто все вещи, которые там будут лежать, все будут видеть и так же будет собирать пыль. Или все таки это удобно?
Заранее спасибо
Шкаф в который влезут все вещи. Что бы был удобен и нравился тебе.
 
Честно говоря, мне такие шкафы не нравятся. Боковые полки обычно не затребованы в должной мере и красоты от них я не вижу.
 
Назад
Сверху