Какой сделать потолок?

Тема в разделе "Потолки", создана пользователем яся, 2 Июнь 2014.

1. Леод

Леод

Симпатии:
    37
    Тогда надо выбирать ламинат светлого цвета, для потолка. Такой ламинат редко встречается.. И используют для изготовления специальные сорта дерева, по этому он дороже обычного ламината.

2. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    170
    Есть очень много вариантов и такой тоже имеет право на существование - главное что бы был ровный, светло-персиковый видел - нормально выглядит если со всем дизайном интерьера сочетается.

3. Леод

Леод

Симпатии:
    37
    Мне цветные потолки немного не нравятся тем, что они немного снижают уровень освещение в комнате. От них стает немного темней.

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    151
    Я вспомнил, как выглядит серый потолок, представил его покрытым лаком и понял, что слишком все это будет уныло выглядеть. Вот кабы он ровный был без швов и цвет пусть серый, но однородный и более яркий, тогда еще ладно.

5. hominich

hominich

Симпатии:
    22
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    А чего вы говорите, что светлый ламинат встречается редко, по моему их сейчас очень много цветов и тонов и светлых полно, каждый выберет то, что ему понравится.

6. Леод

Леод

Симпатии:
    37
    Под светлым я имел в виду близкий к белому и белый, при этом изготовлен из качественного материала. Такой есть ламинат, но его не так уж и много, и выбор небольшой.

7. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    151
    По-моему, сейчас любого цвета в достатке и соотношение будет примерно одинаковым, я имею ввиду предложения продавцов. И по качеству тоже можно самый разный приобрести.

Поделиться этой страницей