Какой лучше всего выбрать пылесос?

Обосновывают это "усовершенствование" тем, что в мусоропроводе невозможно рассортировать отходы по типам.
Наглеют люди, что услуги оказывают. Это также сказать полицейские могут: зачем ловить преступников, все равно всех не поймаем и в бонус опустим тех, кого уже поймали.
 
Наглеют люди, что услуги оказывают. Это также сказать полицейские могут: зачем ловить преступников, все равно всех не поймаем и в бонус опустим тех, кого уже поймали.

Почему? Во всех цивилизованных странах сортируют мусор по трех (или даже по 4) контейнерам. А как этого добиться в варианте мусоропровода?
 
Почему? Во всех цивилизованных странах сортируют мусор по трех (или даже по 4) контейнерам. А как этого добиться в варианте мусоропровода?
Очень просто, как в цивилизованных странах: выносить мусор самим в разные контейнеры на улице, как в Англии, Германии, Японии. А у нас так не сделают, ведь сборщики мусора тогда станут ненужными, хапать нельзя будет.
 
Советские пылесосы у некоторых маляров до сих пор в ходу. Используют их как распылители для нанесения краски.
Такие чудо пылесосы даже под их не целевое использование не годны. Вы на современный пылесос оденьте банку с краской и сравните.
 
Все зависит от предпочтений. У моей знакомой моющий - так она с ним как с дитяткой носится, пользуется постоянно. Я наслушался ее и матери такой купил, так в нашем случае он стоит и все. В общем по потребностям выбирать нужно
 
Такие чудо пылесосы даже под их не целевое использование не годны. Вы на современный пылесос оденьте банку с краской и сравните.
Главное же работает на выдув. Просто поменяли местами шланг. На старых пылесосах воздух выдувался одним потоком, а на современных он рассевается и не годен для работы на выдув. Фильтры на старых пылесосах были грубыми и пропускали очень много пыли, практически она поднималась с ковра или пола и поднималась пылесосом. В современных фильтры лучше работают, но и они поднимают неплохо пыль. Если руки растут прямо, то можно использовать и современный пылесос.
 
В любом случае можете выбрать любой пылесос, все зависит от объема работы и от платежеспособности. Главный критерий это надежность и качество и, конечно же, цена. Лучшая техника производится в Германии и в Японии, поэтому дело ваше какой брать. Лично для себя я бы купил Makita. Хорошее качество, долговечность и надежность неоднократно себя доказывала. Цена кусается, но качество должно стоить, поэтому берите качественную вещь.
 
Мы все знаем, что ни легко поддерживать домашнюю чистоту идеальным, и мы призываем помощью пылесоса. Должно быть возможность получить более мощный и надежный пылесос, и чтобы это было выгодно и доступно. Мы должны обратить внимание на несколько фактов. Его механизм фильтрации дополнительные функции и где был произведено. Я рекомендую немецкий продукт, у меня также было подобный пылесос и я очень доволен. Я использую его в течение 4-х лет и у меня нет никаких жалоб сегодня. Будьте побежден мусора.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вам очень рекомендую приобрести промышленный пылесос фирмы "Самсунг". Сами мы занимаемся строительством дома и купили такой пылесос. Сначала использовали для удаления мусора перед заливкой пола. Пылесос отлично справляется со своими функциями. Кроме того, у него очень мощный фильтр, а пыле сборник пластиковый. У нас в комплекте имеются разные насадки, в том числе и для удаления пыли с ковров-паласов и мягкой мебели. Поэтому, данный пылесос можно использовать и как домашний.
 
В пылесосе главное, это энергия всасывания. По этому признаку и выбирайте тогда получите эффективный аппарат и будете довольны его работой.
В свое время так же искал пылесос, старый LG сломался. Я так ой же марки и по ценовой характеристике искал подходящую модель. В магазине продавец консультант предложил совсем другую модель и мотивация была его такова, что такого класса LG хуже имеют энергию всасывания. Для наглядности просто взя и включил пылесос и горловине всасывания приложил ладошку и пылесос висел на его ладошке без каких то поддержек. Все другие модели это сделать не могли. Я взял эту модель и не жалею вовсе. Пылесос Электролюкс.
 
Да, цены на пылесосы качественные кусаются. Очень уж они дорогие. А мы купили тоже Самсунг и пользуемся им уже восемь лет в нашем доме. Ковры и мягкую мебель прекрасно чистит. После чистки вытащила мешок, встряхнула и все работает нормально. Не жалуюсь, но хотелось бы приобрести дорогой, который моет. Интересно мне, насколько они долговечны? Хотелось бы узнать отзывы от людей, которые пользуются ими.
 
я бы посоветовал интерскол ПУ-32/1200. оборудован встряхивающимся фильтром. цена его приятно радует в сравнении с конкурентами ,около 200 евро. бош стоит около 300 евро.сейчас на эту модель есть не дорогие альтернативные мешки(где то по 120 рублей).Большая тяга,пылесос отлично убирает воду. Есть специальная насадка для инструмента,и поролоновый фильтр для влажной уборки. С успехом можно использовать в качестве бытового пылесоса.
 
я бы посоветовал интерскол ПУ-32/1200. оборудован встряхивающимся фильтром. цена его приятно радует в сравнении с конкурентами ,около 200 евро. бош стоит около 300 евро.сейчас на эту модель есть не дорогие альтернативные мешки(где то по 120 рублей).Большая тяга,пылесос отлично убирает воду. Есть специальная насадка для инструмента,и поролоновый фильтр для влажной уборки. С успехом можно использовать в качестве бытового пылесоса.
Никогда не испытывал слабости к отечественному производителю! Не вспомню даже какой отечественный электроприбор последний раз покупал. По своему опыту могу сказать, что сейчас пользуюсь моющим пылесосом марки Томас Твин Партнер. Данный выбор был сделан благодаря разумной цене (немного меньше 200 долларов) и максимальной в этой ценовой категории мощности - 1600 Вт. В боевых условиях практически бесконечного ремонта зарекомендовал себя максимально с положительной стороны.
 
Да, цены на пылесосы качественные кусаются. Очень уж они дорогие. А мы купили тоже Самсунг и пользуемся им уже восемь лет в нашем доме. Ковры и мягкую мебель прекрасно чистит. После чистки вытащила мешок, встряхнула и все работает нормально. Не жалуюсь, но хотелось бы приобрести дорогой, который моет. Интересно мне, насколько они долговечны? Хотелось бы узнать отзывы от людей, которые пользуются ими.

Давно хотела моющий пылесос, но не могла найти бюджетной модели. И тут мне попался Thomas. Купили больше года назад и влажная уборка в доме перестала быть проблемой. Пылесос отличный! Крепкий пластик - не источал не приятного запаха. Все защелки сделаны на совесть.

В комплекте 6 насадок, что не может не радовать:- Насадка для сухой уборки ковров;- Насадка для сухой уборки мягкой мебели;- Щелевая насадка для тщательной очистки углов, швов и других труднодоступных мест;- Насадка для влажной уборки ковров с адаптером для твердых покрытий;- Распылительная насадка для очистки мягкой мебели, матрацев и салонов автомобилей. Используется при работе во влажном режиме;- Насадка для мытья окон.К пылесосу прилагался флакон фирменного моющего средства и резервуар для воды на 10 литров.В плане сборки-разборки ничего сложного нет. В общем-то все вполне понятно написано в инструкции.Единственный минус - нет возможности хранения насадок в самом пылесосе и шнур еще не убирается, но к этому можно привыкнуть.В режиме сухой уборки понадобятся мешки, но они довольно объемные, поэтому их хватает на долго.Внешне очень забавен и похож на всем известного робота из Звездных войн. Цвет очень яркий - красный как пожарная машина.Работает отлично моет ковры, пол, окна - все на ура! За полтора года использования не возникало никаких проблем.Есть удобное крепление трубы к самому пылесосу.
 
Частенько я заглядываю на эти пылесосы от Томас, впечатляют, но не нравится их громоздкость. Очень уж они на вид большие, а вот описания в характеристике нравятся и еще стоимость у них высокая. А вот насколько же они практичны и долговечны, вот этот вопрос волнует сильно? Сейчас многие еще жалуются на подделку и этот вопрос хотелось бы рассудить по поводу Томаса, правда ли что есть подделка у них?
 
Для проведения ремонтных работ мне нужен строительный пылесос. Подскажите, какой лучше всего выбрать пылесос, чтобы был и не слишком дорогой, но надежный?
Для уверенности купить более известные марки производителей пылесосов, можно смело покупать Бош, потому что промышленный инструмент требует особого внимания и должен быть надежным, вы же не хотите, чтобы после 1-2 часов работы ваш пылесос сломался? Лучше сразу заплатить нормальную сумму, чем в дальнейшем такую же потратить на ремонты в сервисных центрах. Старые пылесосы отошли в прошлое, теперь нужно подбирать такие же по качеству но уже более совершенные.
 
Качественно убирать квартиру очень важно. Я покупала пылесос по качественному признаку, а потом уже учитывала цену на товар. Остановилась на фирме LG. Пылесос данной фирмы обладает большими функциональными возможностями, то есть постоянная мощность всасывания, экономичность, инновационные технологии. Я купила пылесос Kompressor с системой автоматического прессования пыли. Я довольна покупкой, очень облегчает труд. Данным пылесосом легко убирать и ухаживать за жильем.
 
Выбирая строительный пылесос, определитесь с какаким объемом мусора придется работать. Объем контейнера возьмите небольшой, в процессе эксплуатации проще работать. Пылесос имеет свой класс Н, М, L. Зависит от вида мусора, уровня его опасности. Подержите его за ручку, обратите внимание на удобство модели. Дорогую модель не стоит покупать. Поломаться может любая по цене. Уточните о доступности приобретения запчастей, сервисном ремонте.
 
Пару лет назад приобрела пылесос Дайсон DC-52. Пылесос хорошо убирает, множество щеток. Особенно хороша та, что для уборки волос, если в доме кошка или собака - прекрасное решение. Приобрела обычную щетку, которая пол-ковер, на каждый день мне нужна именно такая. Очень поворотливый "крошка". Размер самого пылесоса небольшой, очень удобно при уборке, юркий. Бонус 5 лет бесплатного обслуживания, бесплатная замена любой детали. Пока не понадобилось, но приятно.
До этого у нас был моющий пылесос Зелмер. Отличный "друг". Воздух после уборки таким пылесосом как после влажной уборки. Зелмер удачнее, чем разрекламированный Томас. Огромный плюс Зелмера в том, что резервуар для воды отдельно снимается и без проблем вымывается, а у Томаса внутри самого пылесоса. Перед приобретением Зелмера брала у подруги Томас, поэтому знаю на практике их плюсы и минусы. Моют пол плохо, остается ощущение, что размазала песок по полу. Зато почистить диван - ничего лучшего еще не придумано. После 4 лет использования истаскались щетки, шланги. Замена их обошлась бы мне в пол цены самого пылесоса. Сейчас редко им пользуюсь. Но влажная чистка диванов - дело моющего пылесоса.
 
Если вас не смущает производитель Турция, а не Европа, то обратите внимание на ARNICA. У него аквафильтр хороший, плюс, цена нормальная.
 
Назад
Сверху