Какой вы выбрали бы сварочный аппарат для полипропиленовых труб?


  • Всего проголосовало
    11
Кто вам сказал что паяльники для полипропиленовых труб НЕО или Вальтек можно добавить в одну линейку как лучшие КЕРН, Дитрон или Ротенбергер? Я думаю что нео и вальтек это обычный ширпотреб и ничего общего с лучшими у них еще нет.
Как правило это пишут диванные войска, которые не понимают ничего в паяльниках, паяльник для сварки полипропиленовых труб Керн и Ротенбергер это практически один и тот же завод, и качество у них отменное, если их сравнивать, то паяльник керн будет даже получше, так как они переделали термопару для нагревательного элемента которой уже пользуются многие аналогичные производители.
Паяльники для пластика Вальтек, Нео и похожее чудо, они из другого теста сделаны. Их сравнивать можно друг с другом или с похожими.
Паяльник Дитрон это совершенно другой паяльник, так как их сборочный цех делать только паяльники и больше ничего, да они хорошие были, но сейчас чешские друзья стали немного недосматривать за процессом, пытаясь их удешевить, поменялось соответственно качество паяльников.
 
Однозначно KERN Welder R40, работаю этим паяльником уже не первый год. Устраивает полностью.
 
KERN по- моему мнению лучший вариант, но в целом не думаю что есть принципиальная разница.
 
Назад
Сверху