Какую прочистная машину выбрать и купить?

  • Ridgid K400

    Голосов: 7 70.0%
  • KERN Viper 400

    Голосов: 9 90.0%
  • General Pipe Cleaners MR

    Голосов: 2 20.0%

  • Всего проголосовало
    10
Какие люди, привет! Как жизнь, как работа?
10. может лучше купить ассенизатор? если есть частный сектор и много по близости, ( договор с водяным заключаете и в перед) лучше брать хундай, бочка не меньше 4 кубов, дальше больше, можете поставить простецкую гидродинамику на борт машины.
Интересно где брать заказы на прочистку канализации ассенизаторной машиной, если цена ее далеко не 300 т.р. и должна окупиться хотя бы за год.
 
Какие люди, привет! Как жизнь, как работа?

Интересно где брать заказы на прочистку канализации ассенизаторной машиной, если цена ее далеко не 300 т.р. и должна окупиться хотя бы за год.
Привет, работа все нормально, стираю в пыль форсунки.
Насчет ассенизатора это как предложение из расчета на то что город маленький и расчет на частный сектор который должен быть рядом с городом. Ассенизатор это как предложение не утверждение, для него нужно также кат "С" стоит он конечно не 300р. больше от 900 нормальный можно купить, опять же нужно смотреть что за помпа у него стоит, (оборудование)..........за год ты не окупишь ассенизатор за три года "да"
Я же говорю. в маленьком городе это все будет выглядеть как хобби, тогда зачем вообще прочистку покупать, ??? чел должен понять сколько заказов в мес у него реально есть.
С ассенизатором можно развиваться в сторону (аренда биотуалетов) сдавать их в аренду и обслуживать.
Или можно не покупать ассенизатор, а купить газель бортовую несколько биотуалетов и сдавать их в аренду, короче вариантов много,
Что люди будут делать вечно? "жрать и с..ть"
В летний сезон кто ездил на юг, на пляже много есть туалетов???? вот как вариант, если это все организовать. хотя бы пробить поляну, конкурентов нет вообще,
2-4 биотуалета 40-80т.[DOUBLEPOST=1587692912,1587506485][/DOUBLEPOST]
Ну ты ваще молодчик! А есть фото или видео какая машинка и как что прочищает?
Наслаждайся!
 
Последнее редактирование:
Кто вам мешает чистить трубы 13 мм. тросом, можете чистить и другими диаметром. Трос 16 мм захлебывается в сотке а про 13 можно было не писать.
Прежде чем писать подумайте, и почитайте характеристики, речь идет не обытовухи. Сталь. сжатие, и т.д.
У вас наверное не было барабанной машины. Поэтому вы заблуждаетесь.
 
Привет, работа все нормально, стираю в пыль форсунки.
Насчет ассенизатора это как предложение из расчета на то что город маленький и расчет на частный сектор который должен быть рядом с городом. Ассенизатор это как предложение не утверждение, для него нужно также кат "С" стоит он конечно не 300р. больше от 900 нормальный можно купить, опять же нужно смотреть что за помпа у него стоит, (оборудование)..........за год ты не окупишь ассенизатор за три года "да"
Я же говорю. в маленьком городе это все будет выглядеть как хобби, тогда зачем вообще прочистку покупать, ??? чел должен понять сколько заказов в мес у него реально есть.
С ассенизатором можно развиваться в сторону (аренда биотуалетов) сдавать их в аренду и обслуживать.
Или можно не покупать ассенизатор, а купить газель бортовую несколько биотуалетов и сдавать их в аренду, короче вариантов много,
Что люди будут делать вечно? "жрать и с..ть"
В летний сезон кто ездил на юг, на пляже много есть туалетов???? вот как вариант, если это все организовать. хотя бы пробить поляну, конкурентов нет вообще,
2-4 биотуалета 40-80т.
Купить биотуалеты, как их сдавать в аренду, там куча разрешений нужно и связи в администрации района как минимум.
 
Купить биотуалеты, как их сдавать в аренду, там куча разрешений нужно и связи в администрации района как минимум.
Да нужно, что мешает? Диван, жена, дети, собака. В Питере парень начинал с трех туалетов, сейчас у него 650 туалетов. за три года вот так вырос. Не вижу преград. Люди вечно будут ЖРАТЬ и СР...Ь. Если магазинов на каждом углу то туалетов вообще нет.[DOUBLEPOST=1589391480,1589310914][/DOUBLEPOST]P.S. Можно попробовать выездной туалет, любой фургон оборудовать под два или четыре туалета, выезжать туда где праздники или мероприятия, парады и т.д. тот же пляж, отработал день и домой на слив, нужно пробовать делать и только после этого поймешь.
Всего у ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сейчас находятся 716 общественных туалета, в том числе:
• 215 стационарных общественных туалетов;
• 110 модульных туалетов, подключенных к сетям водоснабжения и водоотведения;
• 26 передвижных санитарно-гигиенических комплексов на базе автомобильных шасси;
• 333 передвижных туалета (мобильные туалетные кабины);
• 32 модульных туалета с накопительными емкостями для установки в садах и парках.
справлять нужду просто на улице с риском быть кем-то увиденным. Велика вероятность того, что вы будете иметь проблемы с полицией. На практике такое деяние обычно квалифицируется стражами закона как мелкое хулиганство и влечет наложение штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. В КПЗ, к слову, туалеты бесплатные.[DOUBLEPOST=1589767502][/DOUBLEPOST]
У вас наверное не было барабанной машины. Поэтому вы заблуждаетесь.
Пиши по существу. Это мое мнение! Ты можешь использовать что угодно.
 
Последнее редактирование:
Что-то я не видел в интернете таких цифр про ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
Привет, что тут сказать, "вопрос как ответ для самого себя" Это хорошо что не видишь, зачем тебе это нужно? что ты будешь с этим делать когда увидишь? Перечисляй мне 1000р. я покажу где эта информация хоронится.
 
Привет, что тут сказать, "вопрос как ответ для самого себя" Это хорошо что не видишь, зачем тебе это нужно? что ты будешь с этим делать когда увидишь? Перечисляй мне 1000р. я покажу где эта информация хоронится.
Я думаю ты написал цифры просто так, если бы такие цифры были в реальности, то уже мэрия Санкт Петербурга затарилась туалетами и расставила их по всему Питеру. Еще бы при Путине это сделали, он бы точно не упустил возможность:)
 
Я думаю ты написал цифры просто так, если бы такие цифры были в реальности, то уже мэрия Санкт Петербурга затарилась туалетами и расставила их по всему Питеру. Еще бы при Путине это сделали, он бы точно не упустил возможность:)
Привет, это и есть твоя проблема что ты думаешь! Думай дальше! Как придумаешь пиши.
 
Привет, это и есть твоя проблема что ты думаешь! Думай дальше! Как придумаешь пиши.
Смотрю вы очень разбираетесь в теме, что скажете про гидродинамику в таком случае, что вы думаете?
Гидродинамическая прочистка канализации или трос?
Слабо подумать про мухи и котлеты?
 
Смотрю вы очень разбираетесь в теме, что скажете про гидродинамику в таком случае, что вы думаете?
Гидродинамическая прочистка канализации или трос?
Слабо подумать про мухи и котлеты?
Привет, что тут говорить, занимаюсь прочисткой, ремонтом канализации больше 20 лет, вот мой канал на Ютубе смотрите, есть конкретно вопросы задавайте, а так, что рассказать про гидродинамику не знаю.
В каких то случаях трос может выиграть. ( А............. понял не сразу ты меня в другую тему перенаправить хочешь, ок. нет проблем почитаю что там пишут)

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху