Какое дерево выбрать для столешницы в ванную.

Хотим сделать столешницу из дерева в ванную комнату. У кого есть опыт, какое дерево лучше выбрать? Чтобы древесина не сильно впитывала влагу.
 
Хотим сделать столешницу из дерева в ванную комнату. У кого есть опыт, какое дерево лучше выбрать? Чтобы древесина не сильно впитывала влагу.
Для того что бы, вода не впитывалась в дерево в ванной, лучше покрыть древесину лаком, либо купить уже готовую столешницу, которая будет покрыта слоем лака. То есть будет защищать дерево от разбухания.
 
По большому счёту, высокая влажность воздействует на любую древесину. В любом строймаркете куча пропиток для дерева, необходимо обработать столешницу, после этого покрыть лаком. И самое главное не допускать высокой влажности в ванной комнате.
 
Деревянная столешница не лучший вариант для ванной комнаты однозначно. Но если хотите, то лиственные породы дерева подойдут, но без пропиток и лака Вам точно не обойтись.
 
Самое влагостойкое дерево - акация, потом идет дуб. Но по опыту знаю, что в земле в виде столбиков акация дольше всех стоит. Также, при выборе лака для покрытия, нужно быть внимательным и брать только качественный, потому как сейчас много есть плохого в продаже.
 
В компании Elit Aqua вы найдете более 50+ вариантов форм и интеграций столешниц для ванной на заказ. Собственное производство столешниц, с которым вы можете воплотить свои самые смелые и необычные решения для ванных комнат.
  • Опыт работы в Москве и других городах страны 8 лет.
  • Гарантия 2 года на все виды работ, предусмотренная в договоре.
  • Быстрое выполнение заказа. Срок предусматривается в договоре и не превышает 14 дней.
  • 4 шоурума в Москве и Московской области, где можно увидеть примеры продукции.
 
Назад
Сверху