Какие радиаторы отопления выбрать?

Хочу заменить советские панельные на современные. Что посоветуете?
Мы у себя в квартире установили эстетичные и эффективные биметаллические радиаторы. И хотя по цене они дороже чем алюминиевые или стальные, я бы посоветовала вам брать именно такой вариант.
 
Ну не знаю, лучше чугунных мне кажется нет, а эстетику можно оформить под свой вкус, тем более сейчас такой проблемы нет, покупай какие хочешь экраны...
 
А вот мне сказали, что просто так взять и заменить радиаторы на те, какие нравятся - нельзя. Надо, чтобы специалист посмотрел, как сделана система отопления и вынес своё решение. Теперь ищу специалиста...
 
А как ph теплоносителя влияет?
Он него зависит срок службы радиаторов. Вот к примеру я себе поставил биметаллические радиаторы от Глобал. Надежные, с хорошей теплоотдачей. Почему биметалл? Тут все просто если уровень ph в пределах 6,5-8, то можно ставить алюминий, а если выше или ниже этих значений - биметалл.
 
Он него зависит срок службы радиаторов. Вот к примеру я себе поставил биметаллические радиаторы от Глобал. Надежные, с хорошей теплоотдачей. Почему биметалл? Тут все просто если уровень ph в пределах 6,5-8, то можно ставить алюминий, а если выше или ниже этих значений - биметалл.
Вот оно в чем хитрость! Спасибо за подсказку))[DOUBLEPOST=1619794269,1619794176][/DOUBLEPOST]
А вот мне сказали, что просто так взять и заменить радиаторы на те, какие нравятся - нельзя. Надо, чтобы специалист посмотрел, как сделана система отопления и вынес своё решение. Теперь ищу специалиста...
Да, самому можно запутаться...
 
Назад
Сверху