Какие Перекрытия вы сочтёте хорошими и надежными?

Тема в разделе "Перекрытия", создана пользователем ArtyGrub, 18 Июль 2014.

1. Albert

Albert Команда форума

Симпатии:
    38
    Выбор перекрытия зависит от общей конструкции здания, фундамента, материала стен. На деревянные стены не поставишь бетонную плиту, также как и на пено-газобетонные. Не выдержат они такой нагрузки.

2. return89

return89

Симпатии:
    15
    Бетонная плита подойдет разве что для кирпичного дома, да и то дополнительная нагрузка на фундамент, поэтому будет намного проще сделать из дерева.

3. Valetntin32

Valetntin32

Симпатии:
    7
    Так любой строительный вопрос следует рассматривать в индивидуальном порядке. А на счет железобетонных перекрытий, они действительно хороши если не брать во внимание стоимость и трудоемкость.

4. Леод

Леод Команда форума

Симпатии:
    38
    Мне лично железобетонное перекрытие не нравится тем, что оно достаточно холодное. Но по надежности и долголетию оно самое лучшее. Это, наверное, единственный плюс этого перекрытия.

5. Nov63

Nov63

Симпатии:
    35
    Род занятий:
    Строитель, стаж 32 года
    Самым надежным будет правильно сделанное кирпичное перекрытие, оно точно простит не один век и даже небольшие землетрясения ему не страшны. Посмотрите сколько стоят дома с кирпичными перекрытиями и даже после бомбежек они остаются в целости. Сегодня все позабыли как правильно их делать и перешли на железобетонные панели и прочие конструкции.

6. Albert

Albert Команда форума

Симпатии:
    38
    Это с какой точки зрения подойти к вопросу. Если с эстетической, то несомненно кирпичное или каменное перекрытия, которые могут быть выполнены только в виде арки, лучше. Если с практической, то лично я выберу железобетонное.

7. Albert

Albert Команда форума

Симпатии:
    38
    Это с какой точки зрения подойти к вопросу. Если с эстетической, то несомненно кирпичное или каменное перекрытия, которые могут быть выполнены только в виде арки, лучше. Если с практической, то лично я выберу железобетонное.

8. Irishas

Irishas

Симпатии:
    27
    Я тоже склоняюсь больше к железобетонному перекрытию. В надёжности его у меня совсем нет сомнений.

Поделиться этой страницей