Какие офисные перегородки выбрать?

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем pasha.tech_k, 8 Июль 2019.

1. pasha.tech_k

pasha.tech_k

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с выбором офисных перегородок. И где их лучше приобрести? Мне посоветовали обратиться на этот форум. Может поделитесь личным опытом? С нетерпением жду комментариев.

2. Шумилов Ростислав

Шумилов Ростислав

Симпатии:
    2
    Смотря какие Вы хотите, ведь есть перегородки стеклянные, мобильные, раздвижные, складные и т.д . И у каждого своя цена. Естественно не дёшево.

3. SergioLeone

SergioLeone

Симпатии:
    0
    Насчет выбора могу вам рекомендовать выбирать мобильные перегородки, при необходимости их достаточно просто перенести или убрать. Насчет купить могу рекомендовать вот эту фирму vse-peregorodki.ru, они для моей фирмы поставляли перегородки. Качеством исполнения и оперативностью остался доволен.

Последнее редактирование модератором: 12 Июль 2019
  4. Юлия_

Юлия_

Симпатии:
    4
    Я бы выбрала акустическую ширму для офиса. Она дешевле всех. Но будет всё слышно, а нас в коллективе секретов нет.

5. Lana

Lana

Симпатии:
    1
    Вы не задали совсем никаких параметров. Это временные перегородки или капитальные? Для перегородок используют гипсокартон, алюминиевый профиль и стекло или пластик. Еще важно, чтобы они гармонировали с дизайном помещения, если оно уже обустроенное.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    151
    Стеклянные и мобильные - это немного разные характеристики. Но вопрос действительно в целях. Стеклянные теперь у нас больше в ходу.

7. Maks1m

Maks1m

Симпатии:
    6
    Если ставить постоянную перегородку, то рекомендую использовать гипсокартон.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    151
    И какой смысл с гипсокартоновой перегородки в офисе? В стеклянной я вижу смысл такой - все видно, что происходит, ну, многое по крайней мере.

9. Irishas

Irishas

Симпатии:
    21
    Сейчас действительно больше практикуют стеклянные перегородки. Очень красива смотрятся. Устанавливаются без проблем и заказываются на форуме. Удобно.

10. Alexander_avu

Alexander_avu

Симпатии:
    34
    Ставьте любые доступные перегородки кроме стеклянных, прозрачность в офисе не требуется, она снижает производительность труда.

11. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    151
    Не у нас это придумано, а за границей. Там считается, что повышает, когда видно, чем занимается сотрудник. Это за закрытыми дверями может происходить, что угодно.

12. Andrey101

Andrey101

Симпатии:
    5
    Очень часто встречал стеклянные перегородки. Можно использовать матовое стекло.

Поделиться этой страницей