Какая ванна лучше?

Ну, а если в целом брать степень мягкости и комфорта. Есть ли ванны, которые выгодно отличаются в этом отношении от других прочих?
 
У моих родителей чугунная ванна служит уже более 20 лет и выглядит как новая. Так что советую вам обратить внимание именно на этот вариант. А вот какую ванну однозначно не советую, так это акриловую. Кроме доступной цены я не вижу у этой ванны ни одного преимущества.
 
Чугунная ванна ведь имеет какое-то покрытие. Если покрытие нормальное было изначально, то при должном обращении прослужит долго. Но на счет современных ванн и их покрытий есть сомнения.
 
Не знаю, а мне по душе что то старомодное, вроде чугунной ванны или же акриловой. Обе кстати неплохие и не то чтобы слишком дорогие, поэтому мне кажется для не самой большой ванны можно что то из этого брать себе
 
Чугунная ванна ни когда не уйдет в историю. Это идеальный вариант при адекватном использовании.
Самое главное надежно установить, кроме штатный держателей нужно добавить еще пару.
 
Мне акриловые внешне нравятся больше, у родителей лет 12 стоит и как новая, большая, угловая. Мы брали чугунную, но качество нашей воды просто зэ бэст и пользовались ядреной химией, чтобы ее отмыть. Результат: через лет 7 она уехала на дачу, под набор воды для полива.
 
По внешним характеристикам я выделяю акриловые ванные, мне они нравятся больше всего.
 
Я предпочитаю чугунную ванну, только с качественным покрытием. Другие варианты видела, меня они даже не впечатлили.
 
Действительно чугунные ванны очень хороши и долговечны, но есть ещё один вид ванн, который мне нравится - ванна из камня (чаще всего искусственного), однако это не для обычных людей - они невероятно дорогие.
1(1).jpg 2.jpg 3.jpeg 4.jpg 5.jpg
 
Я однозначно за чугунные им просто нет сносу так сказать, у родителей стоит уже более двадцати лет и как новая при должном уходе.
 
Любители чугунных ванн, видно, большую часть жизни проводят, сидя в ванне. Тем, у кого времени нет рассиживаться, могут покупать акриловые ёмкости. По-моему, это тоже важный фактор для выбора ванны.
 
Чугунные ванны неплохи, не требует дополнительного или спец ухода. Им действительно сносу нет.
 
Назад
Сверху