Какая марка маленькой болгарки используется для полировки?

Хочу научится полировать гранитные плиты разного размера и для этого мне нужно купить болгарку маленькую с регулировкой оборотов и хорошего качества, потому что работа будет происходить с водой и на болгарке должна быть установлена защита. Еще буду резать этой болгаркой гранитные плиты алмазными дисками, по этому нужно качество, обязательно с регулировкой оборотов, потому что полировать нужно только на маленькой скорости.
 
Для ваших целей в продаже есть такие углошлифовальные машины, которые предназначены для работы по камню, как для резки так и для полировки и у таких машин уже есть подвод воды в самой конструкции. Можно вам предложить марку Wet Grinder производства Индии, 1400вт и на 2500 оборотов. Таких параметров вам вполне хватит для резки и последующей полировки камня.
Так же для работы по камню с водой есть специальная линейка машин марки FLEX LW , можете подобрать по мощности в зависимости от сложности и количества работы.
 
Для полировки лучше использовать специальную полировочную машинку у неё есть плавный старт, а у болгарки нет.
 
Честно скажу, болгарка в таких делах плохой помощник. Шлифовальная машинка вот это то, что Вам надо.
 
Назад
Сверху