Как вписать динамики в интерьер

Это действительно так, если речь идет о квартире. Но в частном доме такая система звучала бы очень хорошо, и многие сейчас устанавливают мощные акустические системы.
Наверняка и звучать будет хорошо и устанавливают многое, только от таких звуков и в соседних домах могут стекла звинеть из-за громкости. Тоже какой-никакой, а повод для жалоб.
 
Мощную акустику сейчас устанавливают и в городских квартирах.
А насчет тряски - если колонки не прикасаются к стенам, сильной вибрации не будет.
Ни к стенам, ни к какому то другому элементу, будет с своим отдельным основанием к потолку или стенам, что бы была возможность скрыть.
 
Мощную акустику особо не скроешь. Взять хотя бы, как на фото было выше, там же размеры какие гигантские. В стену ее не вмонтируешь, в потолок тем более.
 
Мощную акустику особо не скроешь. Взять хотя бы, как на фото было выше, там же размеры какие гигантские. В стену ее не вмонтируешь, в потолок тем более.
Тем не менее, продаются довольно мощные встраиваемые акустические системы:
1.jpg
А такая акустика легко маскируется.
 
Тем не менее, продаются довольно мощные встраиваемые акустические системы:
Посмотреть вложение 4150
А такая акустика легко маскируется.
Да любую можно встроить, кроме стадионной разве что, просто мне нужно это сделать так что бы и в классику вписывалась и не сильно заметна была.
 
Да любую можно встроить, кроме стадионной разве что, просто мне нужно это сделать так что бы и в классику вписывалась и не сильно заметна была.
В принципе, замаскировать акустику сравнительно легко, гораздо сложнее вписать в классический интерьер большую ЖК или плазменную панель.
 
В принципе, замаскировать акустику сравнительно легко, гораздо сложнее вписать в классический интерьер большую ЖК или плазменную панель.
Да, среди всех вариантов я пока склоняюсь к потолочному, само расположение уже буду определять опытным путём и будут скрыты под уровень гипсокартоном.
 
Тем не менее, продаются довольно мощные встраиваемые акустические системы:
Посмотреть вложение 4150
А такая акустика легко маскируется.
Такую можно встроить, она небольшой толщины и специально предназначена для встраивания. Хотя на счет маскировки я сомневаюсь.
 
Мне кажется возле ПК им и место. Динамики очень гармонично смотрятся с ним, не стоит их прятать, Вы заглушите звук.
 
Тем не менее, продаются довольно мощные встраиваемые акустические системы:
Посмотреть вложение 4150
А такая акустика легко маскируется.

Да и как вмонтируешь. Когда музыка будет играть штукатурка трещинами покроется от такой махины)
 
Освободить под них нужный метраж и просто оформить его в хай тек стиле, тогда колонки любого размера отлично пишутся в этот дизайн и не придется что то выдумывать.

У меня друзья так сделали место в гостиной, где стоит вся видео система, хотя сама комната сделана в более классическом варианте.
 
В квартирах особо мощную акустику ставить смысла нет. Как её слушать, если соседи и вверху, и внизу, и справа, и слева? А ведь у них могут быть маленькие дети или престарелые родители...
 
В квартирах особо мощную акустику ставить смысла нет. Как её слушать, если соседи и вверху, и внизу, и справа, и слева? А ведь у них могут быть маленькие дети или престарелые родители...

Вот-вот. Мощная акустика только для своего дома. В квартире максимум небольшие колонки.
 
Сверху делайте - не ошибётесь. Так, чтобы звуку ничего не препятствовало. В остальном надо по комнате смотреть, что есть и где стоит.
 
Назад
Сверху