Как утеплить пол в квартире

Для детей много чего придумали детской тематики. Но не знал, что даже полы могут делать в виде пазлов. Вопрос, как быстро им это все надоест.
 
Если главная задачи здоровье ребёнка, то не проще будет купить ему тапки или попросить бабушку связать тёплые носки? Это самый бюджетный вариант. Остальное - либо что-то стелить, либо ставить электрический обогреватель. Выбор не большой.
 
Лучше сразу несколько вариантов использовать, в том числе, я имею ввиду, тапки и бабушкины носки. Уверен, что многие родители хорошо одевают ребенка, если дома холодно.
 
Если вы не собираетесь менять линолеум, то самый малобюджетный вариант, это ковры на пол. Правда, не стоить покупать большой, такой ковер трудно держать чистым. Мы в свое время, чтобы облегчить уборку приобрели три небольших коврика, которые было легко вытряхивать, а вместе они покрывали практически всю комнату.
В детской комнате ковры стелить не нужно, зачастую они становятся причиной аллергии.
 
Смотря, из чего тот ковер сделан. Да и аллергия не у всех бывает. Но пылесосить его придется часто, пыле и грязе сборником они являются хорошим.
 
Если Вы не хотите менять глобально пол, то я бы Вам посоветовала только мягкий и нежный палас. В детской он очень актуален.
 
Сам утеплял, стелил подложку Isoplaat Тихий ход, теплый пол 12 мм, тоже под линолеум.
 
Назад
Сверху