Как утеплить пол в коридоре?

Вот как раз такая толщина бы нам подошла. А то мы когда стены в пристройке делали, это 5 см + 5 см. Все-таки если такой же утеплитель на пол класть, то мы вровень пол не выйдем. А какая лучше фирма вспененного полиэтилена?
Выйти на уровень пола возможно за счёт толщины бруска (лаги) и толщины досок или фанеры по брускам. Рассчитать. По производителю нет существенной разницы. В строительных магазинах или рынках спрашивайте пенофол. В интернете посмотрите характеристики и цены.



Вот как раз такая толщина бы нам подошла. А то мы когда стены в пристройке делали, это 5 см + 5 см. Все-таки если такой же утеплитель на пол класть, то мы вровень пол не выйдем. А какая лучше фирма вспененного полиэтилена?
 
Вот как раз такая толщина бы нам подошла. А то мы когда стены в пристройке делали, это 5 см + 5 см. Все-таки если такой же утеплитель на пол класть, то мы вровень пол не выйдем. А какая лучше фирма вспененного полиэтилена?
Выйти на уровень пола возможно за счёт толщины бруска (лаги) и толщины досок или фанеры по брускам. Рассчитать. По производителю нет существенной разницы. В строительных магазинах или рынках спрашивайте пенофол. В интернете посмотрите характеристики и цены.
 
Выйти на уровень пола возможно за счёт толщины бруска (лаги) и толщины досок или фанеры по брускам. Рассчитать. По производителю нет существенной разницы. В строительных магазинах или рынках спрашивайте пенофол. В интернете посмотрите характеристики и цены.
 
Я полностью поддерживаю Вашего мужа. Он подал неплохую идею и довольно эффективную. Монтажная пена в этом случае актуальна как ни когда. Так что дерзайте.
 
Ваш муж подал хорошую идею: можно утеплить монтажной пеной. Я сделал так пол в лоджии (пол был просто ледяной в зимнее время). Но там я брал специальную зимнюю пену (производитель Goodhim). Думаю, вам тоже подойдет такой вариант.
 
В вашем случае было бы разумно сделать теплый пол. Но если такой вариант вас по каким либо причинам не устраивает, предложение мужа это неплохая альтернатива.
 
В коридоре не всегда нужен теплый пол. Гораздо разумней делать пол в комнате, в которой чаще всего приходится находиться. К примеру, в кухне.
 
Назад
Сверху