Как работать с бамбуковыми обоями

Сейчас в строймагазинах появились обои с бамбуковой поверхностью. Решил стены кухни сделать именно из них. Подскажите на что такие обои поклеить? Навернека простой обойный не подойдет.
 
Я свои на жидкие гвозди клеил. Есть специальный клей для бамбуковых обоев, но я и не искал. Говорят, на водяной основе клей никакой не возьмет. У меня уже два года нормально служат, мы очень довольны
 
Вообще там должна быть инструкция как подготовить поверхность и рекомендация по клею, но я согласен предыдущим ответом - жидкие гвозди вполне подойдут и они долговечны, будут держать не 3 и не 5 лет.
 
Можно наклеить на жидкие гвозди. Обои к стене пристукивают специальным мягким резиновым молоточком. Смотрятся они очень красиво и натурально.
 
Можно бамбуковые обои прямо на свежую штукатурку лепить. Благодаря неровной поверхности они прекрасно в нее войдут и закрепятся.
 
Бамбуковые обои наклеивают жидкими гвоздями, при этом смазывают и стену и обои. После того как обои приложили к стене, их нельзя двигать.
 
Такие обои однозначно на обойный клей не приклеишь. А вот жидкие гвозди или акриловый клей подойдут идеально.
 
Назад
Сверху