Как правильно выращивать манго?

Как правильно выращивать манго? Где можно купить готовые саженцы мангового дерева?

  • Выращивать из семени

    Голосов: 0 0.0%
  • Купить в магазине

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2
А почему бы и не попробовать? Это же так круто. Вырастить дома дерево манго! Пусть и не плодоносящее...
 
А почему бы и не попробовать? Это же так круто. Вырастить дома дерево манго! Пусть и не плодоносящее...
Я не о том, не то что дерево плодоносящее нельзя вырастить, в принципе дерево Манго в квартире не вырастить, уж слишком много но есть, но всё равно здоровое можно, и с плодами можно, только оно будет не такое как в природе.
 
У меня из косточки дома растет, ничего сверхъестественного от растения не жду, т.к. не могу создать нужные ему условия для роста и плодоношения.
 
Я не о том, не то что дерево плодоносящее нельзя вырастить, в принципе дерево Манго в квартире не вырастить, уж слишком много но есть, но всё равно здоровое можно, и с плодами можно, только оно будет не такое как в природе.
Что не очень понятно. Так можно или нет вырастить это дерево в квартире? То, что оно будет не такое как в природе понятно без слов...
 
Что не очень понятно. Так можно или нет вырастить это дерево в квартире? То, что оно будет не такое как в природе понятно без слов...
Можно, но оно будет по размеру максимум как саженец наших обычных деревьев, и на это уйдёт много времени.
 
Можно, но оно будет по размеру максимум как саженец наших обычных деревьев, и на это уйдёт много времени.
Ну и пусть. Ведь когда комнатные растения слишком быстро растут и тем более вырастают, тоже не слишком хорошо. А так растёт себе и растёт. Ведь интересен не результат, а сам процесс...
 
Назад
Сверху