Как правильно сделать откосы

Обычно при установке новых пластиковых окон необходима большая накидка на откосы, поэтому интересует, как правильно сделать откосы чтобы они держались и были ровные.
 
Перфликс + гипсокартон. Выберете немного пены между окном и стеной, по краю будущего откоса нанесите ляпухи из перфликса. Установите приготовленный лист гкл(он должен быть больше по ширине будущего откоса на 2-3 см,потом когда высохнет обрежете по стене) в углубление между стеной и окном ,пропенте пеной и придавите к ляпухам. Если между окном и гкл образуется щель, придавите гкл к раме.Учтите перфликс быстро схватывается .Если есть желание , сделайте шаблон для угла рассвета откосов(чтоб они были одинаковы по всей квартире).
 
Для того чтобы сделать откосы из штукатурки нужны определённые навыки. С первого раза может не получиться. Не имея опыты штукатурных работ лучше сделать откосы, как уже было написано выше из гипсокартона, или пластиковых сэндвич-панелей.
 
Для того чтобы сделать откосы из штукатурки нужны определённые навыки. С первого раза может не получиться. Не имея опыты штукатурных работ лучше сделать откосы, как уже было написано выше из гипсокартона, или пластиковых сэндвич-панелей.
Из обычной штукатурки откосы действительно трудно сделать с первого раза. Поэтому сейчас используют разные строительные смеси, с которыми намного проще работать. Гипсокартон не советую использовать, поскольку на откосах может быть влага.
 
Из обычной штукатурки откосы действительно трудно сделать с первого раза. Поэтому сейчас используют разные строительные смеси, с которыми намного проще работать. Гипсокартон не советую использовать, поскольку на откосах может быть влага.
Почему не получится с штукатурки сделать ? - все очень просто - думаю даже дилетант в этом деле справится!
Штукатурка не цемент - можно если, что переделать, затирается она легко, также как и укладывается - достаточно обычного шпателя ( смотря какой откос) - после шпатлевка и далее уже краска или, что-то другое.
 
Я не вижу ни чего сложного в откосе из штукатурки. Из всех способов он самый приемлемый и надёжный. Мы сделали его довольно быстро и в его качестве уверены на все сто.
 
Обычно при установке новых пластиковых окон необходима большая накидка на откосы, поэтому интересует, как правильно сделать откосы чтобы они держались и были ровные.
Вечная тема, мне нравится позиция Земскова и вот вам видео в помощь что бы самостоятельно разобраться.


 
Интересное и познавательное видео. Указало на мои непосредственные ошибки. Спасибо.
 
Назад
Сверху