Как обустроить свою квартиру?

Всем привет, я профессиональный дизайнер, и недавно начал снимать свой видеоблог.

Смотрите подписывайтесь, может кто то пдчерпнет дл себя что то полезное.
Ну а сегодня хотел бы рассказать вам о своем новом видео. Речь пойдет о организации пространства квартиры и о грамотной планировке, смотрите подписывайтесь, ставьте лайки, буду рад любому фидбеку, даже негативному :)

Спасибо ! :)

 
Привет друзья! на канале новое видео!
Сегодня раскажу о том стоит ли обрааться к фрилансерам за дизайн проектом дома.
Расскажу о разных нюансах, ну а вывод делать вам!
Лайк и коммент приветствуется :)

 
Полезное видео, ничего не скажешь. Но мне кажется лучше всего обратиться к дизайнеру. Без дизайнера выйдет обычная квартира, это проверенно.
 
"Коробочное" мышление застройщиков - очень верное наблюдение - сам дизайнер, постоянно с этим сталкиваюсь. Только вот уговорить людей старшего поколения на свободную планировку бывает тяжело...
 
Очень хорошее видео. Но вот парадокс, дизайнеров становиться всё больше, а тех кто бы мог достойно воплотить ихние креативные идеи в жизнь, всё меньше. Не хочет никто руками работать.
 
Да найдутся строители всегда, у нас так точно недостатка в них нет. Скорее нет денег у людей, чтобы дизайнерские иди воплощать, а услуги строительные так целую страницу в газете с объявлениями занимают.
 
Да найдутся строители всегда, у нас так точно недостатка в них нет. Скорее нет денег у людей, чтобы дизайнерские иди воплощать, а услуги строительные так целую страницу в газете с объявлениями занимают.
Согласен. Покупательная способность заказчиков очень снизилась с 2014 года - дизайнерская отделка 95% людей просто не по карману.
 
Сложно говорить о каких-то процентах, да и дизайнеры тоже разные бывают, не все дерут втридорога особенно в небольших городах. Но факт остается фактом, большая часть обходится без дизайнеров.
 
Надо, чтобы такой дизайнер был, который сам когда-то работал отделочником и чётко представляет как сделать то, что он наваял.
 
Сложно представить, что многие дизайнеры имеют практический опыт выполнения отделочных работ. Хорошо, если хотя бы примерно знакомы с процессом.
 
Одного такого видел. Заехал на объект на пол часа. Это делаете так, это так, сюда прикручиваете, здесь запиливаете. Красавец!
 
Самое главное при проектировании собственного жилья, и его обустройстве - это сделать удобным для себя, причем с учетом эстетической составляющей.
 
Дизайнер может помочь обратить внимание на такие решения о которых и не думал, но так же стоит учитывать и строительные возможности, потому как многие в творческом порыве забывают о СНИПах.
 
Сделать дизайн квартиры самому, это всегда интересно и креативно, но часто бывает такое, что мы чего то не замечаем, что мог бы заметить квалифицированный дизайнер. Если же брать в расчет лампы, картины ( как элемент дизайна) то такое можно и самому подобрать. А вот какие сделать стены, какой пол подобрать, это можно и к дизайнеру обратиться.
 
Я наверно 100% совок, мне ни какие дизайнеры не помогут. Для меня важно не "модно и креативно", а "удобно и мне нравится".
 
Я наверно 100% совок, мне ни какие дизайнеры не помогут. Для меня важно не "модно и креативно", а "удобно и мне нравится".
А одно другому не противоречит, вы вполне можете создавать уникальные красивые детали, декор и т.д., при этом то что нравится вам и это не будет совком.
 
А я наоборот не понимаю этой свободной планировки, хотя я и не отношусь к старшему поколению. Ну как по мне - это очень неудобно, получается, что с кухни все запахи идут в комнату, какого-то разделения нет. Если же начать самому возводить стены - то это больше геморрой как по мне, ну, если, конечно, профессиональную бригаду не нанять.
 
Познавательные видео обзоры. Мне кажется, самое главное изложить свою задумку грамотно на бумаге и дать чёткий план работникам.
 
Назад
Сверху