Как лучше построить деревянную дачу?

многие компании предлагают услуги по строительству деревянных домов.
Купить готовый вариант будет самым оптимальным решением. Во времена СССР были готовые конструкторы так называемых финских домиков, до сих пор люди живут и не жалуются. Сегодня такого типа дом монтируется буквально за считанные дни и за приемлемую для широких масс населения цену! А мудрить с собственным проектом, затем мучится на всех этапах строительства с подбором стройматериалов и строительных бригад - выйдет гораздо дороже и абсолютно без выигрыша в качестве.
 
На Вашем месте я бы купила готовый сруб, вижу у Вас строительного опыта маловато. Лучше все силы и умение отдать отделке.
 
Если вам никогда ранее не приходилось выполнять подобные работы, не рискуйте и берите готовый сруб. Так вы секономите время, нервы и возможно - деньги. Ведь может так случиться, что после вас придется все переделывать.
 
Конечно нужно купить готовый сруб и сделать нормальную отделку, если есть возможность
 
Если опыта строительства нет, то проще заказать дом под ключ. Покупал у терема дом брусовой в 2018. Дополнительной отделки не требует. Зашлифовал и покрасил - всё.
 
Хочу построить небольшой деревянный домик на дачном участке. Как лучше сделать, купить брус и строить дом по своему проекту? Или купить готовый сруб и просто сделать отделку?
Иван, мы тоже решили из бруса построить дом на даче. Для этого выбрали лесбург, их нам отрекомендовали, как настоящих профессионалов. И, надо сказать, что не прогадали. Ребята сразу же проявили максимально профессиональный подход, что нас и подкупило. Они сделали все отлично, начиная от планировки нашего будущего дома и заканчивая его воплощением в реальность. Сроки не затянули, никаких форс-мажоров не было, никаких накладок или внезапно увеличившейся сметы. Все четко, по делу, и вовремя, так что нам действительно очень повезло со строителями.
 
Назад
Сверху