Как изменить цвет пластикового окна?

И что с ними станется? Вот покрашу я тот пластик или наклею какую-нибудь пленку на него. Ничего с ним не случится.
 
Пленка на профиле долговечней краски, тем более у виниловой пленки множество имитаций фактур.
Т.к. ламинировать установленные окна, к сожалению, уже низя, мы смогли изменить окна под цвет фасада с помощью оклейки пленкой. Не сами правда, нужны инструменты и руки професионала, что бы выглядело идеально и прослужило много лет. Пока все так и есть.
Всем, кто заинтересовался, наберите сами в поисковике "оклейка окон". Самые исполнительные Реколорс. Остальные ведут себя посредственно и немного безотвественно.
Окна ведут себя отлично, у меня 14 больших пластиковых окон. ничего с нми не сделалось за пока 5 лет.
 
Понятно, что пленка лучше краски в данном случае. Вообще не представляю, как пластик этот покрасить нормально, не снимая окна.
 
Понятно, что пленка лучше краски в данном случае. Вообще не представляю, как пластик этот покрасить нормально, не снимая окна.

Покрасить как раз удастся, а вот "по-человечески" заламинировать уже установленное окно практически невозможно.
 
Никогда не видел, чтобы их красили прямо вот так, вынув стекла. Покрасить можно каким-нибудь краскопультом и желательно сразу, перед монтажом.
 
Сейчас большой выбор самоклеющихся плёнок с разными рисунками. Можно подобрать под интерьер каждой комнаты. Вот только работать с такой плёнкой довольно сложно, необходимы навыки.
 
Большая поверхность стекла просто, но приклеить можно. Главное аккуратность проявить, особенно на первом этапе - приклеивании изначальном.
 
Я советую Вам просто поиграть с дизайном, приглушить окно при помощи шикарных гардин в соответствие к Вашим обоям. Поверьте, тёмный цвет быстро надоест, не стоит трогать окна.
 
Есть несколько способов обойтись без покраски : купить цветную пленку для окон, тем более стоит она не очень дорого, так что можно экспериментировать.

Но у меня супруга еще проще сделала, купила цветную лампочку и сразу изменилась вся комната без лишних усилий. Многие сами лампочки красят, тогда можно вообще создать индивидуальный дизайн!
 
Назад
Сверху