Из какого металла изготавливают хорошие гейзерные кофеварки?

Хочу купить гейзерную кофеварку, но когда посмотрела ассортимент, то поняла, что не знаю какую брать - их изготавливают из разных металлов (сплавов) и, как пишут, некоторые не долговечны и быстро прогорают. Из чего должна быть изготовлена такая кофеварка, чтобы прослужила несколько лет?
 
Независимо от цены их практически все делают из нержавейки. Иногда добавляют медь для некоторых элементов. Тут в первую очередь на функционал смотрите и производителя.
 
Однозначно нержавейка более приемлема и практична, срок службы таких кофеварок довольно велик.
 
Изготовление гейзерных кофеварок из разных металлов может влиять на их качество и долговечность. Лучшим выбором для гейзерной кофеварки будет нержавеющая сталь или алюминий, покрытый специальным защитным слоем, обеспечивающим защиту от коррозии и повышающим прочность. Кофеварки из нержавеющей стали и алюминия с защитным покрытием будут долговечными и качественными, и смогут прослужить несколько лет. Также важно выбирать гейзерную кофеварку из известного производителя, который гарантирует качество своих изделий.
 
А мне понравилась кофемашина, которую купила на али. Там можно было еще заказать переходники, чтобы можно было капсулы все использовать и просто засыпать кофе, отличный вариант, за такие деньги очень недурной кофе.
 
Назад
Сверху