Информация о CNSE

Увидел информацию про CNSE, вроде надежная организация. Кто сотрудничал, можете подробнее рассказать?
 
Да, правда надежная организация, нам провели полноценное обследование. Все сделали быстро и профессионально, так что можете обращаться.
 
В Центре независимых строительных экспертиз заказывал экспертизу промышленной безопасности для нового филиала нашего нефтеперерабатывающего завода. Правда, заявку пришлось подавать дважды, так как менеджеры были заняты и пропустили мой заказ. Выполнили экспертизу быстро и качественно. В начале года мы запустили завод и все работает нормально.
 
Я обращался в организацию, чтобы специалисты бюро выполнили инженерные изыскания на предприятии. В результате компания предложила заключить договор. После чего был обговорены этапы изысканий и необходимые работы. Затем я оплатил изыскания, а через две недели мне привезли уже готовые документы. Что очень быстро и профессионально. Поэтому я доволен всем.
 
Можете смело обращаться к специалистам ЦНСЭ. Компания надежная, порядочная, ответственная, все выполняет всегда в срок. При этом берет приемлемо за свои услуги, даже документы сама привозит.
 
Назад
Сверху