Идеальные размеры бытовки

Как по мне, то бытовка должна быть удобной в перевозке, в "габарите". Вот от этих размеров и нужно танцевать.
А при чем здесь перевозка? Речь-то идет о бытовке, которую человек будет строить на своем участке для своего временного проживания. Он же не собирается ее по окончании строительства дома куда-то вывозить.
 
Все верно. Автор сразу указал о намерении ее строить. Поэтому и заинтересовался размерами. Впрочем, мобильные бытовки существуют. Их габариты действительно связаны с возможностями транспорта.
 
А мы совместили 2 в 1 - построили бытовку, где храним садовый инвентарь, стройматериал кой-какой, а с одной стороны сделали навес и что-то типа летней кухни и веранды) можно и покушать приготовить и отдохнуть и тенечек в жаркий день от бытовки)
 
Стандартный размер 2,4 на 6м при высоте 2,2м. В ней Вам будет достаточно места, где развернуться.
 
Недавно смотрел видео, где ребята из бытовки сделали домик для гостей, очень уютный. Так что я сам решил, что буду строиться в тем расчетом, что потом и бытовку облагородить и сделать доп место для отдыха.
 
Недавно смотрел видео, где ребята из бытовки сделали домик для гостей, очень уютный. Так что я сам решил, что буду строиться в тем расчетом, что потом и бытовку облагородить и сделать доп место для отдыха.
Это конечно хорошо, но тут же и инструменты все нужны и в голове видеть что хочешь по итогу, очень сложно на мой взгляд.
 
Назад
Сверху