Google - новости, приложения, программы, поисковик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Американская транснациональная публичная корпорация Google Inc. опубликовала рейтинг лучших приложений для операционной системы Android 2015 года.

Напомним, что специалисты компании Google каждый год составляют рейтинг приложений для операционной системы Android. При выборе приложений учитывались такие параметры, как популярность приложений, общее количество скачиваний и количество апдейтов за последний год.

Как сообщают иностранные издания, что шансы на успех имели практически все приложения, но самой популярной, по версии Google, оказалась мобильная онлайн-платформа для осуществления покупок — Jet, которая в нынешнем году бросила вызов Amazon, запустив свой собственный сайт. Jet предложила своим пользователям более низкие цены и, кроме того, ряд различных скидок.

На втором месте оказалось приложение Microsoft Word, которое позволяет просматривать, создавать и редактировать документы на устройствах с дисплеем размером до 10,1 дюймов.

Третье место в этом рейтинге занял Doodle: Schedule Maker, который является самым популярным в мире приложением планирования встреч. С помощью этого приложения можно значительно упростит процесс планирования событий, встреч и мероприятий. Также, приложение соединило в себе комфорт, дизайн и качество. :yum:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху