Гидроизоляция фундамента

Слышал о рулонной гидроизоляции фундамента. Насколько надежно использовать такую изоляцию от влаги и воды? Есть какие то предосторожности при использовании рулонной гидроизоляции? Буду благодарен за ответы, не давно узнал о этом видео изоляции, хотелось бы разузнать по больше.
 
Рулонная изоляция не только хорошо гидроизолирует фундамент, но и утепляет его. Этот вид изоляции применяется в жилом и промышленном строительстве.
 
Да-да, данный метод гидроизоляции выделяется из всех остальных именно тем, что он намного лучше иных методов.
 
Необходимость в наличии гидроизоляции фундамента зависит от климатических условий и конструкции постройки. В местах с жарким климатом она попросту не нужна, и если возникла необходимость использовать гидроизоляцию, то постарайтесь это сделать во время возведения фундамента.
 
Да-да, данный метод гидроизоляции выделяется из всех остальных именно тем, что он намного лучше иных методов.
Откуда такая уверенность? Разве проникающая или обмазочная изоляция фундамента хуже? Если да, то объясните ПОЧЕМУ рулонная гидроизоляция лучше?
 
Здравствуйте. Как по мне, рулонная гидроизоляция лечше тем, что она имеет две функции - это и наша гидроизоляция, а еще и утепление.
 
Дело в том, что перед поклейкой рулонной изоляции- фундамент пропитывают праймером- это уже гидроизолирующая грунтовка, но её одной- не достаточно.
 
Все зависит от того в какой местности вы строите фундамент под дом и как вы его будете использовать. Климат и назначение все определяют.
 
Для проблемной почвы такая рулонная гидроизоляция просто настоящее спасение.
 
Рулонная гидроизоляция вполне хорошо выполняет свою функцию, защищает фундамент от влаги не чем не уступая мастичным изоляциям.
 
Назад
Сверху