Гидрофобизаторы для строительных материалов.

Здравствуйте! Я занимаюсь разработкой водоотталкивающих пропиток, которые предназначены для обработки строительных материалов с целью защиты последних от разрушительного воздействия влаги. Кроме всего прочего данные пропитки могут совмещать в себе как водоотталкивающие, так и декоративные свойства.

В настоящий момент мною созданы несколько водоотталкивающих пропиток для строительных материалов как водных гидрофобизаторов, так и гидрофобизаторов на органической основе. Я считаю, что данные продукты по нескольким параметрам превосходят имеющиеся на рынке продукты. Но что бы не быть голословным я хочу, чтобы это утверждал не я строители или те, кто пользуется гидрофобизаторами более-менее постоянно.

Поэтому я предлагаю всем, кто как-либо связан со строительством и использованием гидрофобизаторов взять на испытании мои продукты. Данные продукты будут предоставлены абсолютно бесплатно. От Вам мне потребуется только одно — это оставить свой отзыв, Ваше мнение о продукте, на каком материале он испытывался при каких условиях и. т.д. Материалы буду предоставлять по мере сил.

Про данные гидрофобизирующие пропитки Вы можете посмотреть в данном видео.


Видео очень объемные даже разбиты на несколько частей. (я пытался максимально раскрыть тему)
 

Вложения

  • Гидрофоб 1 (1).jpg
    Гидрофоб 1 (1).jpg
    936.3 KB · Просмотры: 140
  • гидрофоб 2.jpg
    гидрофоб 2.jpg
    721.6 KB · Просмотры: 142
  • Гидрофоб 3.jpg
    Гидрофоб 3.jpg
    718.9 KB · Просмотры: 160
  • гидрофоб 4.jpg
    гидрофоб 4.jpg
    496 KB · Просмотры: 135
Дождь, снег и другие воздействия окружающей среды плохо влияют на качество и долговечность строительных материалов. Для того чтобы защитить конструкции и основания от разрушения и продлить срок службы сооружениям, можно выделить такое средство, как гидрофобизатор.
На официальном сайте ПрофСтройСнаб заполните специальную форму и/или консультанты помогут с выбором материала, рассчитают расход, посоветуют оптимальное комплексное решение для вашего объекта.
Обязательными условиями использования гидрофобных растворов являются сухая территория фасада и температура окружающей среды в районе +5 — +25 °С. Ни в коем случае нельзя производить работы в момент дождя или повышенной влажности (например, вечером и в осенние месяцы). Оптимально проводить работы в летний период.

Более совершенные средства гидрофобизации способны проникать еще глубже (приблизительно на 20 мм). Это дает возможность исправить все имеющиеся проблемы, даже если фасад уже достаточно влажный, и при минусовой температуре окружающей среды.

В первый раз лучше всего обработать фасад сразу вслед за облицовкой. Если сделать это раньше – на стене нельзя будет производить никакие работы, ведь она приобретает водоотталкивающий эффект. Наносят гидрофобизатор посредством кисти, валика или пульверизатора, каждый час обрабатывая поверхность новым слоем. Гарантийный срок службы качественного средства для гидрофобизации – в среднем 10 лет. Но все зависит от исходного материала фасада. Например, каменную стену следует обрабатывать минимум раз в пять лет.
 
Назад
Сверху