Где найти проект

Здравствуйте, совсем недавно переехали с семьей в загородный домик, сделали ремонт, построили баньку и осталось слишком много свободного места. Вот подумали с женой сделать детскую площадку, но не знаем с чего начать,в голову ничего не лезет, может есть у кого небольшой проект детской площадки?
 
Добрый вечер, можно было бы начать с каких нибудь маленьких конструкций, например с качельки, а дальше больше, мы начинали свою так же, сделали качелю и деревянную машинку, старшая все время зависала на качеле с телефоном а малой целыми днями с машинки не вылазил.
 
Здравствуйте. Как же мы замучались делать свою площадку, столько было идей, споров, даже поругались разок) Просматривали варианты на разных сайтах, были как и хорошие варианты так и не очень, в итоге все как то закрутилось завертелось и наконец мы построили свою площадку
 
Доброго вечера друзья, в наше время в интернете можно найти любые статьи,проекты, магазины которые помогут вам с постройкой вашей детской площадки, можете глянуть например здесь, делали мы детскую площадку точно так же, брали почти все с интернета, что то сами немного придумывали, так что просто посидите вечерок поищите немного и сильно не заморачивайтесь, всего доброго
 
Последнее редактирование модератором:
В интернете много интересных проектов. Всё зависит от возраста и пола малышей и их количества. Однозначно начать нужно с горки и качелей, а потом дополнять по возможности.
 
Я бы предложила устроить сначала небольшой бассейн. Можно поставить хотя бы надувной, только надо подготовить для него место. Плескаться в воде любят все: и большие, и маленькие.
 
Я бы предложила устроить сначала небольшой бассейн. Можно поставить хотя бы надувной, только надо подготовить для него место. Плескаться в воде любят все: и большие, и маленькие.
Хорошая идея. Бассейн - очень сложная система, где нужно учитывать множество факторов: от насосов до планировки инженерных систем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху