Где можно купить резиновый уплотнитель на холодильник?

Холодильник не держит нужную температуру. Думаю, что причина в износе резинового уплотнителя, который не обеспечивает герметизацию. Где можно приобрести новый уплотнитель?
 
Вы спрашиваете в наш время в интернете, где можно купить какую то запчасть? Набейте в поисковике, только не забудьте марку и модель холодильника.
 
Только на Алиэкспресс. Под конкретную модель вряд ли получиться что-то найти, но какой-нибудь универсальный уплотнитель в Китае обязательно делают.
 
Можно пройтись по магазинам, специализирующимся на ремонте бытовой техники, но вообще я бы в сети поискал под свою модель.
 
Обратиться в сервисный центр, который обслуживает холодильники данного производителя - самый простой и дешевый способ.
 
Купить дело не хитрое, а монтировать сами будете? Там хитростей много, лучше пригласить профессионалов. У них и уплотнители есть, и причину они вам выявят, может и не в резинках дело то.
 
Да, лучше всего искать уплотнитель на специализированных магазинах, в таких магазинах и качество будет получше. Ну или на крайний случай закажите на Алиэкспрессе.
 
Сейчас огромное множество интернет-магазинов, в которых продают все запчасти для холодильника.
 
Где купить? Есть два варианта: в интернете или попробуйте поискать на разных барахолках. Все зависит от того, о каком холодильнике идет речь.
 
Уплотнитель нужно подбирать под конкретную модель. Лучше обратиться в сервисный центр.
 
Действительно, сейчас в интернете можно найти всё что хочешь. Барахолка не лучший вариант.
 
Для каждой модели резиновый уплотнитель подбирается в индивидуальном порядке. Правильно тут советует. Для решения данной проблемы следует обратиться в сервисный центр.
 
Назад
Сверху