Где купить качественный крепеж?

Постал вопрос о покупке крепежа.. Какая компания продает нормальный крепеж?
 
Имхо, покупать лучше в больших строительных магазинах-оптовиках которые сотрудничают с надёжными поставщиками. В Стройформате или же Строительном Доме. Если в вашем городе отсутствуют или же просто нет подобных маркетов, не исключаю вариант сходить на местный рынок и подобрать что нибудь лично) но здесь вы сами понимаете, соотношение цены с качеством товара будет минимальным и большие риски приобрести подделку из некачественной стали. Из производителей могу отметить разве что Северсталь, Нефтехим и еще несколько. Если у вас останутся вопросы, то я могу помочь и более детально проконсультировать в лс на форуме :kissing::blush:
 
С крепежом, особенно с саморезами, как по дереву так и по металлу очень трудно угадать когда попадётся некачественный товар. И от того что ты знаешь производителя или продавца это никак не зависит. Один и тот же производитель может выпустить одну партию качественного товара, а на следующий день, нарушив технологию производства, партию некачественного. А продавец откуда знает соблюдали технологию производства или нет. Он продаёт всё подряд.
 
Лучше купить небольшой объём, попробовать, если нормальный, то докупить сколько нужно.
 
Назад
Сверху