Гамак для дачи

Вы думаете, если сделаете гамак самостоятельно, он в меньшую сумму Вам обойдётся? Вы и в прочности его будите сомневаться. Гамак точно не по баснословной цене. Может быть, Вам стоит посмотреть в другом магазине.
Зависит от конструкции и модели, а прочность вы же сами можете регулировать качественными материалами и прочим, в этом и преимущество собственной сборки.
 
Я себе купил на авито за 700 рублей. Но хочу сказать, редкая дрянь, я тоже думал, как чудненько буду вечерочком в нем лежать и попивать вискарик. Ага. как бы не так. Он вечно крутится, в нем нормально не пошевелиться и не перевернуться. Теперь так и висит без дела, поэтому много денег не тратьте, чтобы жалко не было!
 
Я себе купил на авито за 700 рублей. Но хочу сказать, редкая дрянь, я тоже думал, как чудненько буду вечерочком в нем лежать и попивать вискарик. Ага. как бы не так. Он вечно крутится, в нем нормально не пошевелиться и не перевернуться. Теперь так и висит без дела, поэтому много денег не тратьте, чтобы жалко не было!
Хороший пример как раз для того что бы задуматься о самостоятельном изготовлении гамака, его можно сделать даже из мебельных ремней.
 
В интернете есть неплохие видео, как сделать самому подвесной гамак. Если не хотите магазинный вариант, то можно попробовать.
 
Изготовить в принципе не сложно, главное выбрать качественную ткань и веревки. В сити куча видио как сделать гамак.
 
Назад
Сверху