Фотообои: за и против

Ребят, всем привет! Скажу честно, я в ремонтных делах совсем "зеленый", поэтому вот хотел бы посоветоваться. Дело в том, что жена настаивает на 3D фотообоях. а я вот не уверен. Мы подбираем конкретно в детскую, может быть, рассудите все "за" и "против"?
 
У ребенка нужно спрашивать, так сказать, мнение того, кто каждый день будет в комнате находиться и на обои эти смотреть.
 
Да ну при чем здесь ребенок? А если он не в том возрасте, когда уже может решать такие вопросы самостоятельно!? Мы когда дочке делали отдельную комнату тоже не могли долго определиться в каком стиле и цвете она будет,а фотообои увидели у знакомых и мне и жене они очень даже понравились, интересно смотрятся!
 
Ребят, всем привет! Скажу честно, я в ремонтных делах совсем "зеленый", поэтому вот хотел бы посоветоваться. Дело в том, что жена настаивает на 3D фотообоях. а я вот не уверен. Мы подбираем конкретно в детскую, может быть, рассудите все "за" и "против"?

А почему не уверен, что смущает? Сейчас очень крутые фотообои есть, тем более если вы 3d хотите брать. Для детской комнаты это вообще идеальное решение, вот фотку внизу прикреплю, сами посмотрите...нам о таком в детстве только мечтать можно было...:cry:

37-3.jpg
 
У ребенка нужно спрашивать, так сказать, мнение того, кто каждый день будет в комнате находиться и на обои эти смотреть.
Я думаю, что в этом есть смысл) Я, например, абсолютно не против 3d варианта. Это оригинально. У моей подруги в спальне обои такие.Очень стильно и красиво. Только надо рисунок подобрать такой, чтобы не было сильно навязчиво или ярко. Я поддерживаю мнение вашей супруги. Детям такое интересно.
 
У ребенка нужно спрашивать, так сказать, мнение того, кто каждый день будет в комнате находиться и на обои эти смотреть.
Вы предлагаете спросить у моей дочки , которой только 2,6 годика? Я думаю - что она будет однозначно согласна . Я конечно только ЗА , потому что это во -первых детская, там должна царить такая аура , куча игрушек , фото обои с мультяшными героями к примеру, это очень будет подымать настроение вашему ребенку.
 
А почему бы и нет? Лично я считаю, что фотообои - это классная идея и не только для детской!
Самая основная сложность - это нормально их поклеить. Есть такие компании, где можно заказать не только сами обои, но и нанять специалистов, которые помогут поклеить ;)
 
Ребят, всем привет! Скажу честно, я в ремонтных делах совсем "зеленый", поэтому вот хотел бы посоветоваться. Дело в том, что жена настаивает на 3D фотообоях. а я вот не уверен. Мы подбираем конкретно в детскую, может быть, рассудите все "за" и "против"?
Фото обои, это красиво. Но, как правило обои клеятся на несколько лет и фото обои могут быстро надоесть. Но в детской комнате ремонт, обычно, делают чаще. Так что туда ребенку можно что-то выбрать и наклеить.
 
Я считаю, что фотообои это очень красиво! У моей сестры дома такие как раз и висят, лес утренний, цвета такие сочные.. Правда надо подобрать правильное освещение, чтобы раскрыть всю прелесть этих фотообоев.
 
Фотообои отлично придают комнате изысканность и стиль. Я делал полностью ремонт и остановился в кухне применить фотообои, материал который применяли, сделано на песке. В целом кто задумался о покупке, решайте. Комбинировать обои и другие строительные материалы вполне возможно.
 
Приятно, проснувшись пасмурным зимним утром, ощутить себя на пляже под тропическим солнцем. Именно так и будет, если наклеить на стены спальни фотообои соответствующей тематики и вкрутить в люстру электролампы помощнее.
 
Фотообои сейчас довольно популярны, если погулять по интернету и почитать отзывы, то больше положительных чем отрицательных.
У нас в детской есть фотообои с машинками, малому нравится, да и мне тоже:) Так что я "ЗА".
 
Фотообои всего лишь средство, с помощью которого можно разместить на стене изображение. То, которое нравится. Например, портрет самого себя, или членов семьи, домашнего животного или что-то в стиле абстракционизма.
 
Все за ) И я тоже )) Это смотрится прикольно, если еще рисунок подобрать в тему. Но лучше не ориентироваться на слишком детский рисунок. Дети быстро растут и потом он будет говорить, что это слишком детский вариант. Было много таких случаев в нашей практике, лучше выбрать что-то среднее по возрасту чтобы потом не переклеивать через 3-5 лет.
 
Фотообои, тем более 3Д вариант зрительно увеличивают комнату и смотрятся отлично. А по поводу того, что переклеивать через несколько лет, так в детской комнате обычно больше 3х лет обои и не выдерживают. Уж что-что, а рисовать на обоях любимое занятие большинства детей.
 
в детскую скорее за, яркий сочный рисунок будет классно смотреться в комнате у ребенка, меньше вероятность, что малыш захочет его дополнить) да и вообще гармонично в детской такие обои смотрятся, не аляписто.
 
Для ребёнка это то, что надо. Такие обои периодически необходимо менять на иные по содержанию рисунков, ведь они не просто для красоты, а ещё и для развития детского мышления.
 
В детскую комнату надо, что-то полегче. Например обычные фотообои. Мне кажется, что такие обои как вы описали будут отягощать интерьер.
 
У ребенка нужно спрашивать, так сказать, мнение того, кто каждый день будет в комнате находиться и на обои эти смотреть.
Вы правы, спрашивать конечно же надо. Но если ребенок очень маленький и ему, например, года 2-ва, то он особо ничего сказать не сможет и родителям надо выбирать из того, что он любит.
 
Назад
Сверху