Фото стекла с узором

adianon

Команда форума
Интересует именно оконные варианты декорирования, выложите фото когда на оконном стекле делают гравировку, матовый орнамент и другие способы украшения.
 
А почему именно матовый орнамент и гравировка? Лучше цветного стекла, по моему, ещё ничего не придумали. И если уж речь о декоре окна, то витражи Тиффани дадут фору любой гравировке и матированию. Прошу не путать с цветной плёнкой и прочей "бижутерией".
 

Вложения

  • Фото 02181.jpg
    Фото 02181.jpg
    90 KB · Просмотры: 148
Интересует именно оконные варианты декорирования, выложите фото когда на оконном стекле делают гравировку, матовый орнамент и другие способы украшения.
Просто матовое стекло это как то сильно обычно, надо чтобы на матовом фоне был цветной рисунок, тогда будет намного красивее.
 
Просто матовое стекло это как то сильно обычно, надо чтобы на матовом фоне был цветной рисунок, тогда будет намного красивее.
"Просто матовое стекло" может тоже выглядеть красиво, а излишняя "разноцветность" во многих случаях неуместна.
1.jpg
 
"Просто матовое стекло" может тоже выглядеть красиво, а излишняя "разноцветность" во многих случаях неуместна.
Посмотреть вложение 3481
У тут не надо или то или это, все варианты могут быть красивы когда оформлены со вкусом и к подходящему дизайну интерьера.
 
"Просто матовое стекло" может тоже выглядеть красиво, а излишняя "разноцветность" во многих случаях неуместна.
Посмотреть вложение 3481
Когда я говорила о матовом стекле, то я имела ввиду чтобы стекло было полностью матовое и узоров там не было, а такое как на фото очень красивое и переливается на солнце.
 
Когда я говорила о матовом стекле, то я имела ввиду чтобы стекло было полностью матовое и узоров там не было, а такое как на фото очень красивое и переливается на солнце.
И так тоже можно, главное ваш вкус, стиль и предпочтения в дизайне, все варианты в принципе хороши - но к подходящему оформлению.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Когда я говорила о матовом стекле, то я имела ввиду чтобы стекло было полностью матовое и узоров там не было, а такое как на фото очень красивое и переливается на солнце.
Какой смысл обсуждать полностью матовое стекло? Это "сантехнический" вариант, который не имеет никакой художественной ценности.
 
Ну нет, тут я не соглашусь. Витражи Тиффани могут быть и не разноцветными, но не менее высокохудожественными. То есть картина набирается из прозрачного стекла разной фактуры. Выглядит строго и очень "по взрослому". Только у Spectrum таких фактур более 10, столько же у Китайцев. Матированием такого не сделаешь. Вот только парочка таких окон, причём не самые самые...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52.2 KB · Просмотры: 140
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    79.1 KB · Просмотры: 151
Ну нет, тут я не соглашусь. Витражи Тиффани могут быть и не разноцветными, но не менее высокохудожественными. То есть картина набирается из прозрачного стекла разной фактуры. Выглядит строго и очень "по взрослому". Только у Spectrum таких фактур более 10, столько же у Китайцев. Матированием такого не сделаешь. Вот только парочка таких окон, причём не самые самые...
Да, всё дело в самом воплощении, что и как человек применил, а сам материал - нейтрален, нельзя сказать что подходит, а что нет просто так, надо всегда в каком то конкретном случае и в конкретном дизайне.
3.jpeg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
Мне нравятся витражи, их яркость и оригинальность впечатляет. Матовые и гравированные стёкла, просто уходят на второй план.
 
Назад
Сверху