Фото классической кирпичной беседки

adianon

Команда форума
1.jpg 2.jpg

Очень нужны фото кирпичной беседки в классическом стиле, очень много уже пересмотрел материала, но озарения не произошло, прошу выложите впечатляющие фото.
 
Вообще конечно вариантов то не просто много, а очень много. Все зависит от фантазии и суммы, которую вы готовы потратить.
 

Вложения

  • besedka-iz-kirpicha-krasivye-varianty-konstrukcij-5.jpg
    besedka-iz-kirpicha-krasivye-varianty-konstrukcij-5.jpg
    441.1 KB · Просмотры: 160
  • Besedka-kirpich-derevo.jpg
    Besedka-kirpich-derevo.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 183
  • беседка.png
    беседка.png
    307.3 KB · Просмотры: 170
Посмотреть вложение 3644 Посмотреть вложение 3645

Очень нужны фото кирпичной беседки в классическом стиле, очень много уже пересмотрел материала, но озарения не произошло, прошу выложите впечатляющие фото.
Вы предоставили фото очень достойных вариантов. Беседки очень красивые и именно то, что вам надо-классика. По примеру можно строить что-то похожее.
 
Вы предоставили фото очень достойных вариантов. Беседки очень красивые и именно то, что вам надо-классика. По примеру можно строить что-то похожее.
Проблема в том что надо ещё больше найти классических вариантов, а фото очень мало, пока что додумался лишь скопировать с зданий кирпичного зодчества и перенести проект на беседку.
 
Проблема в том что надо ещё больше найти классических вариантов, а фото очень мало, пока что додумался лишь скопировать с зданий кирпичного зодчества и перенести проект на беседку.
 

Вложения

  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    10 KB · Просмотры: 156
  • images (2).jpg
    images (2).jpg
    10.3 KB · Просмотры: 155
  • images.jpg
    images.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 147
  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 158
Вот варианты постройки беседок. По моему, они довольно неплохие. И можно что-то выбрать и решить какую именно строить. Можно добавить что-то свое.
 
Посмотреть вложение 3644 Посмотреть вложение 3645

Очень нужны фото кирпичной беседки в классическом стиле, очень много уже пересмотрел материала, но озарения не произошло, прошу выложите впечатляющие фото.
Как элемент ландшафтного дизайна смотрится смотрится хорошо. Но как собственно беседка - выглядит тяжеловесно.
 
Как элемент ландшафтного дизайна смотрится смотрится хорошо. Но как собственно беседка - выглядит тяжеловесно.
Это кому как, я предпочту такие конструкции лёгким каркасным с современными материалами, которые выглядят дёшево.
 
Такая беседка простоит десятки лет. Отличный вариант.
Ведь делали раньше прекрасные беседки с колоннами и прочим классическим убранством, а теперь почему то довольствуется дешёвыми коробками заменителями и гордятся этим.
2.jpg 3.jpeg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
Не слишком ли вычурно? Для городского парка хорошо, но для частного хозяйства - не уверен. В связях с масонами заподозрил бы соседа, если бы он такое на своём участке поставил. Беседка, на мой взгляд, должна быть максимально уютной, а здесь слишком открыто и холодный камень - не то. Это больше самостоятельная архитектурная единица, чем беседка с практичной точки зрения.
 
А уютно это как вы считаете - как у нищих, что бы соседи не дай бог о вас как о состоятельном человеке подумали, надо стремиться к красивым решениям, не зря в парках выглядит красиво.
 
Не слишком ли вычурно? Для городского парка хорошо, но для частного хозяйства - не уверен. В связях с масонами заподозрил бы соседа, если бы он такое на своём участке поставил. Беседка, на мой взгляд, должна быть максимально уютной, а здесь слишком открыто и холодный камень - не то. Это больше самостоятельная архитектурная единица, чем беседка с практичной точки зрения.
Мне как то то-же ближе дерево и открытость , которую скрывает , ну например , плиетенное растение какое нибудь или виноград.
 
Мне как то то-же ближе дерево и открытость , которую скрывает , ну например , плиетенное растение какое нибудь или виноград.
Уверен что есть и деревянные изысканные беседки с деревянной резьбой и можно посадить плетущиеся растения, просто найдите в поисковике то что вам нравится и покажите, может быть будут какие то элементы, которые можно подчеркнуть.
3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
Да, неплохая идея на счет беседки из кирпича, на самом деле вариантов можно найти уйму. Вам поможет в этом деле мастер, он и подскажет и проект беседки сделает.
 
А уютно это как вы считаете - как у нищих, что бы соседи не дай бог о вас как о состоятельном человеке подумали
Такой подход только обозлит соседей и вызовет у них зависть. Скромность в данной ситуации отнюдь не помешает, а уют в беседке будет, если в ней будут искренние общаться настоящие друзья.
 
Надо быть самодостаточной личностью и поменьше обращать внимание на соседей. Кстати, у меня сосед построил именно монументальную кирпичную беседку с грилем. Но мне от этого и не холодно, и не жарко. Меня удовлетворяет своя, деревянная.
 
Такой подход только обозлит соседей и вызовет у них зависть. Скромность в данной ситуации отнюдь не помешает, а уют в беседке будет, если в ней будут искренние общаться настоящие друзья.
Неужели вы готовы к тому что бы за вас определяли что вам надо и как быть, где жить, в чём ходить и т.д., лишь бы не выделяться, гораздо лучше жить достойно, в красивом и удобном окружении, а если на вас посмотрят с завистью потому как вы лучше их и живёте лучше - так пусть подтягиваются и трудятся над своей жизнью лучше, большого успеха и здоровья вам.
 
Неужели вы готовы к тому что бы за вас определяли что вам надо и как быть, где жить, в чём ходить и т.д., лишь бы не выделяться, гораздо лучше жить достойно, в красивом и удобном окружении, а если на вас посмотрят с завистью потому как вы лучше их и живёте лучше - так пусть подтягиваются и трудятся над своей жизнью лучше, большого успеха и здоровья вам.
Возможно этот человек с жизненным укладом равенства , ну и с времен социализма , коммунизма, не осознающий еще, либо не понимающий что то время прошло и сейчас другая страна, вообщем все люди разные , одному надо все, другой способен довольстваватся малым.
 
Назад
Сверху